Болезни, лекарства

подскажите как бросить курить?

Главное захотеть. Как говориться при желании - можно найти тысячу возможностей, при не желании - тысячу причин.
Ольга Пшонко
Лучший ответ
Вот не кури с сегодняшнего дня. И все дела!
Леонид Бажин
Просто перестать это делать и не нужно излишне драматизировать ситуацию. Курил 32 года, когда кашель стал очень сильным и надоели одышка и излишняя мокрОта - враз бросил. Не скажу что это было просто сделать, но в этом деле важно ЖЕЛАНИЕ, будет желание - будет и результат. И ещё, нужно смириться с такой вещью : что до конца жизни тебе этого ( курения ) будет хотется, будет его не доставать, но ты этого себе позволять не будешь.
вчера на первом показывали программу про табачную промышленность и электронные сигареты. . так вот посмотри. . найди где то в повторах и быстро захочется бросить
у меня стаж 10 лет, но когда хотела всегда бросала, кстати сейчас не курю, задайтесь целью.
Олег Черкасов
Если сейчас сам не бросишь, то в дальнейшем ИНФАРКТ поможет.
Я не курил вообще три года, сейчас курю трубку)
Бросал я сразу, когда хочется курить - жевал жвачку или какие-нибудь семечки-орехи ел.
Проблем никотиновых не было, это всё психология.
приходит мужик в библиотеку берет книгу как бросить курить открывает ее а там пистолет лежит
Нужно желать бросить курить. Ну и соответственно бросить и не курить ;) Лично у меня раза с четвертого получилось. При первых попытках не смог преодолеть никотиновую ломку. :)
Если же ты слишком слаб для того, что бы бросить курить самостоятельно. то почитай специальные книжки, посмотри фильмы.. . Желательно вообще не один раз, а раз в неделю устраивать себе просмотры. Или там закодируйся, купи пластырь, жвачку на конец.. . Это все психологические способы помочь слабым людям преодолеть свои желания.
если и это не помогает. то можешь и не пытаться больше. Просто прими тот факт, что ты на эволюционной лестнице где то рядом с обезьянами и собаками и не заморачивайся. Кури. бухай. размножайся. Получай удовольствие от жизни. Посмотри вокруг. все такие...
Главное хотеть. Захотете-бросите. В апеках породаются разные медикаменты. Спросите у фармацевта.
Galimo[Ff] Galimo[Ff]
Сам я конечно не курю но есть один не плохой способ по нему знакомый реально бросил курить. "он сигареты кидал в морозилку а когда доставал они отсыревали, сырые сигареты долго курятся много дымят и у них более едкий дым" в общем охоту курить отбивает.