Болезни, лекарства
Подскажите, как бросить курить уже не охота, а руки тянутся!
Я в прошлое васкресенье тоже курил . А теперь у меня после выходных челюсть сломата икратко временые сатресения, я неточто курить немагу, пакушать даже не получается. А вы тут прокакуето Карра говарите.
490 раз простите и полностью отпустите своего "я"- курильщика за то, что он не такой, как Вам бы хотелось.
книгу Карра испытывала на себе я и мои друзья. через три дня снова все закурили. Кстати, сам Карр умер от рака легких же.
Курение - это психологическая привычка. не важно что курить, но лишь бы вдыхать дым.. . По инерции иногда и карандаш могу курить.. . если задумаюсь)
так вот, на твоей стадии щас лучше держаться. Собрать всю силу воли и забыть о сигаретах. "Все пороки от безделья" - так что ищи дело себе, да такое чтоб забывать об этой привычке минимум часа на 2-3. а потом и вовсе мысли такие уйдут.
все происходит в голове. необходимо объяснить себе, чего на самом деле хочешь - курить или не курить. если не удается бросить, значит обманул себя - не хочешь бросить. или не готов. человек - умное существо - делает ЧТО ХОЧЕТ. но надо только направиться на правильный путь и держаться. Kirk Douglas сказал, что надо подумать - кто сильнее - сигареты или я. кто кем будет управлять. кстати, я знаю, что пишу, я бросила после нескольких лет курения без никаких средств. только наводя порядок в голове. УДАЧИ!
Муж курил 20 лет, прочитал Аллен Карра - не курит 2 года. Советую!
Когда я задал вопрос по курение мне посоветовали Карра и этот сайт: nosmocing.com
Привет!! Рассказываю самый верный способ...: -)Нужно влюбиться в некурящего человека.... Если ты, действительно, такого полюбишь, то тебе уже будет сначала просто неудобно при нем курить. А дальше пойдет, как по нотам... Тебе захочется, чтобы целуя тебя, он не ощущал гадкого вкуса.... или вообще избегал бы поцелуев: -)Этот метод я уже опробовала на себе... Работает. Да и сестра моя таким образом бросила курить. Сейчас с жалостью смотрю на девушек, которые курят. Ведь они сами себя старят. А все умные книжки - до фонаря. Курить можно бросить только тогда, когда поймешь что тебе гадко и противно это делать.
Читать Аллена Карра когда тянуться начинают.