Болезни, лекарства
как бросить курить? 15 лет искал ответов может здесь мне помогут
Я вот брату объясняю, а он не может понять принцип бросания. Ведь как говорили по телику в среде обитания, что уже сигареты не сигареты, пиво не пиво. Просто трата денег, энергии жизни, да и вообще больше минусов, чем плюсов. Плюс даже один - покурить в компании это прикольно, пообщаться. Тут дело просто в дурацкой привычке - сигарета в руках, во рту. Надо все время помнить о цели, которую себе поставил, не забывать что ты поставил эту цель. Только появилась мысль закурить, отогнать ее другими мыслями и знать что через 5-10 минут ты и не вспомнишь про это. Проверенно, я бросил курить в 2006 и начал опять только в 2012, придется опять бросить, потому что начал специально и знаю что всегда брошу. Сейчас пока курю. Можно договориться и бросать вместе, чисто на человеческой честности перед собой и перед дру другом.
А чего эти 15 лет искать-то? Ответ-то самый простой. Бросить и всё. Только вы не верите. Ну тогда так. Платите мне 100 000 рублей каждый месяц и я вас в течении года (можно и 10 лет) отучу от курения. Согласны?
У меня друг умер от рака горла - тоже не мог бросить курить !
засирелись здесь.
здесь обольют дерьмом, а не помогут :) не обращайте на них внимание. заядлым курильщикам нужно что-то капитальное. а вообще - все средства хороши. ищите все методы борьбы и пробуйте. нужно хотя бы немножечко отойти от привычки. сократить кол-во сигарет, к примеру. и ответить себе на вопросы: боитесь ли вы смерти? хотите ли вы жить долго и без зависимости? я понимаю, что заядлому курильщику даже страх смерти нипочем. но болезни у курильщиков очень часто бывает. это вам пока кажется, что это не так страшно, а вот лет в 60... думаю, что нужно искать другие методы борьбы со стрессом. сигарета не решение проблем, не выход. некоторым помогают и книги "как бросить курить".
долби на свай!