Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Болезни, лекарства
Как реально бросить курить ?Таблетки " Табекс" не помогли. Таблетки " Табекс" не помогли.
Я бросила без таблеток и без пластырей. Просто перестала курить. Первые месяца 4 сильно тянуло закурить, потом прошло. Курила 7 лет, уже 2 года не курю. Кстати, даже не поправилась.
Таблетки"Табекс" и не могли помочь это полное фуфло... на пачках сигарет пишут иногда"обратитесь к наркологу чтобы бросить курить"так что если уже производителю сигарет приходится это писать значит одними таблетками тут не обойтись. я вот даже по состоянию здоровья не могу бросить курить хотя при моей болячке (всд) вообще противопоказано курево и сильно ухудшает самочувствие
надо прилагать усилия. главное желание.
найдите цель и опору от чего вы 100% откажитесь например как любимый человек если он вам дорог вы поймете что не сможете и не захотите сами
Курил 25 лет, потом "возроптал".Задал себе вопрос, правда ли ты Культурный человек? Или только играешь эту роль? Если ты себя уважаешь реально, значит и Глупости типа курения с моей Личностью не совместимы. С того дня вид курящего человека ничего у меня, кроме смеха, а иногда сожаления (если этот человек мне симпатичен) не вызывает. Дело явно психологического характера. Главное помнить, что жить по новому надо всегда здесь и сейчас. "Завтра" не существует, "Завтра"- это убежище для неудачников. Вы только представьте себе как Вы себя зауважаете, когда бросите курить и станете в своей Самооценке на голову выше миллиардов курящих. Поверьте ОНО ТОГО СТОИТ!!!!