Болезни, лекарства
таблетки Табекс
Пытаюсь бросить курить. Пыталась и раньше без помощи каких-либо препаратов, но не особо получалось, все равно начинала снова курить. В этот раз решила при помощи таблеток. Знакомая посоветовала табекс. При прочтении инструкции оказалось много побочки. После первой же таблетки во рту появилась сухость и легкое головокружение. С третьей таблетки головокружение пропало, но присутствует постоянная не большая головная боль и сухость во рту. Пыталась закурить после приема таблетки, не особо получается, голова сразу начинает болеть еще сильнее. Лазила по форумам, отзывы хорошие, но верю я в них с трудом. Интересует мнение независимых потребителей этой продукции. Кто принимал эти таблетки, поделитесь опытом.
Я уже второй раз бросаю курить с помощью Табекса. Первый раз пила их 4 дня и не курила 4 года. Потом, в силу определённых обстоятельств, снова начала. В феврале этого года решила бросить снова- хватило двух дней. О самочувствии... безусловно не самое приятное, не только сухость во рту, но и вкус всех продуктов меняется, вся еда кажется горьковатой (это всё пройдёт), голова была тяжёлой, но вот болей, конечно сильных небыло. Попробуйте перетерпеть два дня (вы ведь пробовали бросать так-что это не проблема. ) Но пить таблетки нужно строго через два часа.
Ignatesky Mikhaiela
Таблетки пью строго по расписанию. Головную боль все-таки списываю на то, что без сигарет первую неделю голова будет болеть (проанализировала прошлый опыт). А вот по поводу сухости и прочего - спасибо. Буду иметь в виду. Тогда я спокойна ))))
Есть такой способ, жевать кофе, когда хочется закурить
Ignatesky Mikhaiela
Ой, пробовала )))) гадость такая и не помогает
У меня та же проблема с курением пробовал табекс, чампикс но это мне кажется всё туфта полная. Существует и относительно новое средство борьбы с никотиновой зависимостью – антидепрессант. Называется это средство Zyban.
Это таблетки, выдающиеся по предписанию врача. По словам специалистов, это не средство для того, чтобы курильщик бросил, оно помогает смягчить и контролировать тягу к никотину.
Ignatesky Mikhaiela
Вы что?! Их же пить вообще нельзя. Этот препарат как правило жестким наркоманам прописывают
Руслан
Не в коем случае не принимайте антидепрессанты!
Оксана Голуб(Антонюк)
Ту не про героин речь идёт (ну избавится от зависимости) а речь идёт о курении
Возможно вы купили подделку, у меня такое было. Можно отнести их на экспертизу. Либо у вас действительно индивидуальная реакция на состовляющие. пробуйте чо-нибудь другое, можно проконсультироваться с врачом, чтобы он объяснил вам ваши симптомы
Ignatesky Mikhaiela
Подделка? Вряд ли - муниципальные аптеки находтся под жестким контролем минздрава на этот счет (таблетки у муниципалов покупались). А вот ваши размышления наели меня на мысль, что вы скорей всего правы по поводу индивидуальной непереносимости. Вспомнилось, что на препараты, в инструкции которых бывает написано - непереносимость только у 1% потребителей, в 9 случае из 10 я этой самый 1% )))))
Руслан
Нет это не подделка так и должно быть. Сухость во рту это не побочка, а действие препарата. Скурите 3 сигареты за раз и у вас будет таже сухость и головокружение, припарат вызывает иллюзию того что вы уже покурили, но при этом не получаете никотина, Не слушайте не кого, припарат работает и очень эффективно. за 3 дня можно бросить курить!
понятия не имею.. . (если честно, то за баллом)
на 3 неделю приёма табекса перестал курить! тоже думал туфта уже отчаялся но всё получилось
побочные явления могут быть опасными для здоровья . а у тебя наверняка иммунитет ослаблен так что бросай и ищи другой препарат! даже если он подошёл твоей подруге, соседке не факт что он подойдёт имено тебе . так же советую тебе проконсультироваться с врачом чтоб имено врач подобрал тебе таблетки которые вам подойдут и на верняка помогут. Желаю чтоб ты бросила курить.
Ignatesky Mikhaiela
С иммунитетом у меня все в порядке, спорт и витамины - мой стиль жизни.
Сила воли у меня слабая - это точно, бросить хочу и не могу, руки отрубить надо ))))) сами тянуться куда не надо.
К врачу идти не особо радует. Надо идти к наркологу, а у меня при этом слове психологическая аллергия начинается ))))
Lucifer Morningstar
Не переживай если ты боишься врача это понятно но каждая сигарета сокращает жизнь на 30 минут время уходит и человек тает как свеча и вскоре он умирает из -за Рака лёгких болезнь коварна течёт бессимптомно и главное убивает человека ! Курение может вызывать бесплодие!Нарушать твою красоту!преждевременно стареет кожа ,появляются морщинки.И это всё может произойти именно с тобой!Так што если сила воли не позволяет ИДИ К ВРАчУ!
У меня второй скорее всего оказалась подделка. Первый раз бросил с помощью таблеток. Второй раз они не действовали вообще.
не помогает
Я бросила курить с помощью этих таблеток! Читайте инструкции внимательно. Это не туфта! результатом довольна, давно не курю!)) и не собираюсь))