Болезни, лекарства

Таблетки Табекс от чего и как действуют подскажите?

если хочешь бросить курить, лучшего средства нет) на 5 день после приема таблеток, нельзя выкурить даже одну, иначе придется начинать заново через 2 месяца. С ними очень просто бросить, главное - 5 день и последний день курса пережить)
Максим Кононов
Лучший ответ
Добавлю: после 65 лет нельзя применять, опасно. Да и зачем? Всё-равно уже скоро...
Они не очень помогают-пластыри, таблетки, это самообман. А психологическую зависимость можно вылечить только волей своей.
Борис Нестеров
Препарат для лечения никотиновой зависимости, н-холиномиметик. Алкалоид цитизин является активным веществом препарата, обладает н-холиномиметическим действием. Его эффекты выражаются в следующем: возбуждает ганглии вегетативной нервной системы, рефлекторно возбуждает дыхание, вызывает выделение адреналина из мозгового вещества надпочечников, повышает АД. При близком сходстве с механизмом действия никотина, цитизин обладает гораздо более низкой токсичностью и более широким терапевтическим индексом. Цитизин конкурентно подавляет взаимодействие никотина с соответствующими рецепторами, что ведет к постепенному уменьшению и исчезновению никотиновой (табачной) зависимости.
Борис Жоголь
**сефевит ** а ну да, тут же все медики собрались. Молодец, поумничал
Болгарские таблетки ТАБЕКС придуманы для обмана курильщиков. Я живу в Крыму, в маленьком курортном городе Саки. Знаю всех, кто пытался бросить курить с помощью таблеток. Если бы ТАБЕКС помогал, то на Планете не было бы ни одного курильщика. Каждый курильщик знает, что табак вреден и много раз пытался бросить курить, но БЕСПОЛЕЗНО. Дело в том, что табак и алкоголь - это два яда, которые обладают свойством отнимать силу воли. Вот почему бросают курить только единицы из 1000 курильщиков. Кстати, наркоманы, курильщики и алкоголики великолепно лечатся гипнозом.
Gavruscha L.