Болезни, лекарства
ЛЕчиться от ВСД? Ну вот у моей девушки ВСД. Есть таблетки, настойки, в общем лекарства какие-то? Подскажите пожалуйста.
Не лечится. Но можно добиться улучшения состояния. Существуют ( в Москве, как в других городах - не знаю) , вегетологические центры. Пусть пойдет на прием к вегетологу.
Записывай самое лучшее лекарство: ЭТО АБОНЕМЕНТ В ФИТ НЕС КЛУБ /ВСД- это слабый тонус организма- и только спортом можно это исправить / :))))
пока жить вместе не станете, будет у нее всд, и ничего с этим не сделаешь.
Надо проводить профилактику: режим, физические нагрузки, контрастные ванны, витамины. Может, психотерапию. Если запустить ВСД, мало не покажется. Пойдут и депрессии, и неврология, и кардиология.
вегетососудистой дистоние страдают только россияне, за границей диагнозы точней... и лечение то же..:)
Искать так таблетки просто глупо, ВСД бывают различных форм и состояний, необходима консультация специалиста.
эх....
Диагноза ВСД не существует, Вегето-сосудистая дистония или же Вегетативная дисфункция это синдром (ряд симптомов) который обычно имеет место быть в рамках определенных психических расстройств.
Самое эффективное лечение ВСД - это медикаментозное лечения антидепрессантами группы СИОЗС (Ципралекс, Ципрамил, Паксил) , лечение обязательно должно проходить под контролем врача психиатра.
Существую еще масса растительных препаратов для лечения ВСД, но это не более чем миф, врачи во всем мире лечат данный недуг с помощью современных антидепрессантов которые в последствии не вызывают не физической не психологической зависимости.
Обратитесь к психиатру по месту жительства .
П. С И можете совершенно не переживать - с таким диагнозом вашу девушку не поставят на учет, просто ей поставят диагноз, она пролечится какое то определенное время и потом будет чувствовать себя абсолютно здоровым человеком.
Удачи вам и скорейшего выздоравливания.