Болезни, лекарства
Кто курил электронные сигареты? Ну и как? Реально бросить или опять лажа? Продавцов этого товара - не пишите,а?
лажа. и врачи в европе предупреждают что они вреднее нормальных сигарет. в италии запрет на продажу.
Лохотрон! Пробовала!
Я вот ролики себе купила, ну и как ???научусь на них ездить?? ? а мне понравится??? ?
отвечаю как продавец эл. сигарет:
Если вы сами не горите желанием бросить курить, то и эл. сигареты вам сразу не помогут. НО большинство уменьшают никотин и количество курения.
И не покупайте маленькие сигареты (типа понс) !!!-будете как Николай только раздражаться .
Кстати, в Америке (в опр штатах) планируют к обычным приравнять (по налогам и т. п) . А то, что запреты, так что ж государства для начала обычные не запретят... .
для пробы существуют так называемые одноразовые сигареты (200-600р) - эквивалент пачки. Ну и многие продавцы предлагают попробывать (если из СПб - обращайтесь)
готова прокомментировать марки-модели ----спрашивайте.
отвечаю как продавец эл. сигарет:
Насколько еще поняла.. . там чистый никотин. . без смолы!! ! Я люблю курить.. . мне нравится сам процесс.. . хочу без никотиновые курить.. . но состав их не знаю!!!
Купил. Не лохотрон, но не то. Постоянно не понимаешь - то ли катридж сел, то ли батарейка. Все как-то не так.
Беру с собой в поезд иногда, полезно. Но проводницы пугаются.
Шляпа полная! Только нервы раздражает и от этого курить еще больше хочеться!