Болезни, лекарства

Вреден ли вэйп (Электронная Сигарета с Блоком)?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, вреден ли вэйп (Электронная Сигарета с Блоком) без никотина? (Чисто пар)
Есть ли от него отдышка?
Добрый день. Если без никотина то вреда нет, ну если вы покупаете качественную жидкость для электронных сигарет.
Миф №1. Электронные сигареты столь же вредны, что и традиционные

Известно, что традиционные сигареты, помимо никотина, включают в свой состав около 4000 различных соединений, из которых более 100 являются ядовитыми. В электронной же сигарете используется жидкость для курения, которая состоит всего из 5 веществ: никотина, воды, ароматизатора, пропиленгликоля и глицерина. Если с первыми тремя компонентами все ясно, то два последних требуют разъяснения. Итак, пропиленгликоль E-1520 – нетоксичное вещество, используемое в пищевой промышленности и фармацевтике. Пищевой глицерин − используется в кондитерском деле, его добавляют в хлеб, шоколад, торты и т. д. Одним словом, две непонятные, казалось бы, составляющие жидкости для курения являются повседневно употребляемыми человеком веществами, безопасность которых научно определена.
http://itsmoke.ru/health
Андрей Трапезников
Андрей Трапезников
120
Лучший ответ
(^-^) (^-^) а можно курить только глицирин ?
Светлана Чубарова так, а если в жидкости вообще нет никотина?
Ну ты же дышишь химикатами- глицерином и полиэтиленгликолем...
Наталья Титова
Наталья Титова
88 357
Ксения Тютёва ну глицерин заправляют для инголяции
Екатерина Борисова полиэтиленгликоль? Народ не путайте! Пропиленгликоль и полиэтиленгликоль 2 абсолютно разные и не совместимые вещи.
Василий Иванов Вреда нету если в жижке нет никотина, а так всё норм ;)
Санёк Просвирнов Ой святые бомжи.... а не пойти бы Вам на }{уй....
Евгения Челкован вообще то это всё фильтруется через воздуховод
Кристина Райценштейн дымишь? Может быть паришь?
Богдан Фатеев глицерин обсалютно безвреден !
это постановлено российскими ученами
Я как то затянулся дымком из этой дребедени и чуть легкие не выплюнул, хуже кальяна, вредно однозначно. Но зато модно.
Надежда Котова
Надежда Котова
41 347
Игорь Корнейчук Смотря какая жидкость была я недавно с друзьями гулял мне дали вейп дыхнуть я вдыхнул пополной не кашлянул не чего жидкость нормальная была
Прочитал все "убедительные" ЗА и ПРОТИВ.. про всё ЭТО.. Остаётся один вопрос- НА-ХРЕ-НА ???
Ниночка Беличева Вместо всей энтой херни можно просто ЖИТЬ !!!и как можно интереснее, активнее.
Надежда Меренкова Как нахрена? Дурацкий вопрос. Чтобы порадовать своего никотинового червя, который как известно, гложет
абсолютно, но, точно еще не доказано чем именно он вредит, но, конечно, не так вреден, как сигарета. а истерия вокруг вейпа и его вреда связана прежде всего с пропагандой. т. к люди слезают с сигарет и переходят на пар, естественно, табачные заводы теряют потребителей. тут все ясно и просто. и что не плели про вред парения, то явно это полная чушь. (конечно, если парить нормальную, качественную жидкость, купленную у себя в городе)
У меня от вейпа друг умер! Правда его машина сбила, но это все из за ваших долбаных электронных сигарет!
Alexander Ch пиздабол
Эстетик Салон Красоты Еххехехе, ну ты дал))
Елена Юдина да конечно бля-ть
Николай Сергеев ахахахахах
Нет! Не говорте про рак! При покупке заправки (жижке) нужно выбирать ту которая без никотина! И все а также парить не каждый час (не очень часто)
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ютуб: лечение гипнозом курильщиков, профессором
Доктор Ливси погоже на рекламу ютуб канала )
Вообще мое субъективное мнение- что скорее безвредны, чем вредны. Может я ошибаюсь, но если сравнивать с сигаретами, то явное преимущество у Вейпинга (т. к пар будет по лучше дыма я думаю) со составляющими мы разабрались но есть одно НО! Мы живем в россии где все тырят, т. е исходный продукт может быть некачественным ( да да у нас даже воду бы крали если бы никто не смотрел) т. е к чему я клоню- если все оборудование и Комплектующие сертифицировано, то думаю стоит брать
Antonina _
Antonina _
319
Ниночка Беличева ..."скорее безвредны.."? - Да вред уже в том, что эта дрянь прельщает несмышлёнышей, кстати и с помощью комментов, таких как Ваш, И эта хрень занимает место в юных головах вместо того, чтобы думать о чём-то действительно интересном, а ещё лучше и о полезном.
Если без никотина то нет вреда. Если с никотином то да.
Электронные сигареты тоже самое и ВЕЙП они вызывают 100 % рак
когда была в 6 классе (сейчас я в 11) у нас в классе почти все мальчики и девочки курили, только я и подруга нет, и что же сейчас угадайте? Курят пьют и у одной уже ребенок
Antonina _ ладно бы ребенок в 6 классе) а так в 11 этим не удивишь) это нормально
Денис Нескажу когда ты была в 6 классе тоесть 5 лет назад, тогда даже электронок не было
Баха М. 5 лет назад электронных сигарет не было и в помине, и быть не может что бы кто то их курил... Скорее всего это были простые сигареты.
Мария Бевзюк Лол, рак не от сигарет идёт, а от генов. Муня.
Ника ))) и причём тут рак? дура
Блю Стар Другое дело при чём тут ребёнок :D
Причём тут электронки?
ахахахахахахха
Все вредно, когда не в меру :) А так лучше глицерин в легких, чем табачные смолы ;)
Почитайте статью по теме https://parolab.ru/blog/pochemu-stoit-pereyti-na-elektronnye-sigarety-ru.html
C Нарикбаев* Вредно сигаретки покуривать И ждать когда тебя на небеса примут, от полных никотином легких.. А вейп нормальная тема, задержаться при жизни можно куда больше, чем при раковой палочке этой ..В общем я бросил курить и перешел на пар, как по мне тема реальная и безопасная.. Брал у парней тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нет, отдышки темболее)
Насмешили)
Да, вред есть.
Шёл дымил видать заебись
да да да в наше врямя даже от воздуха вред есть и не надо расказывать про рак
Вообше кушать и дышать это разные вещи, то что на это применяют на хлеб, торты и прочую еду.
А вот на Вейп те же вещества, но только ими дышим а не едим, поэтому полагаю что есть какой то процент причинение вреда легких.
Во время нагревания спирали устройства, помимо Аклероина и Формальдегида, образуется мелкодисперсный пар. Этот пар легко вдыхается и не обжигает дыхательные пути. Но есть одно но. При чрезмерном нагреве, частички жидкости электронных сигарет всегда оседают в легких человека, который их использует. Именно в этом аспекте и заключается главный вред вейпа. Сигарета – это не просто способ расслабиться. Таким образов вы вредите своему организму. Одна традиционная сигарета содержит более 4000 вредных веществ, которые подразделяются на три основные группы:
•Смола – одно из сильнейших канцерогенных веществ. Она пагубно влияет на ткани легких и бронхов. Любой канцероген способствует развитию раковых заболеваний. Более того, смола – это основная причина хронических бронхитов всех курящих.
•Токсичные газы, такие как азот, цианистый водород, окись углерода и. д. Табачный дым содержит окись углерода (угарный газ), который, попадая в кровь, образует прочную связь с гемоглобином (вещество, которое отвечает за транспортировку кислорода в крови человека). Из-за этого у курильщика наступает кислородное голодание. Для постоянно курящих людей любая физическая нагрузка – это испытание.
•Никотин – наркотическое вещество, оказывающее стимулирующее действие. Это вещество вызывает сильнейшее привыкание, которое постепенно перерастает в зависимость.
Так что решайте что куритью
Alex Ingyl Это вред сигарет, а не вейпа
По поводу пара, то его выкашлять можно
ТА ВЫ ШО
* *
* *
104