Болезни, лекарства
Электронные сигареты абсолютно безопасны?
Хочу начать курить, так как мне надо как-то выделяться. Правда ли, что электронные сигареты можно курить и при этом быть абсолютно здоровым?
попробуй выделяться умом. не стоит взрослому человеку приобретать зависимость.
Они очень - очень опасны!!! Прикинь: начнёшь с электронных сигарет, потом захочешь безалкогольного пива... А от такого пива до резинового мужика недалеко.)))))
Руслан Изекеев
Нет, не начну. Просто у нас в классе даже отличница одна курит, почему я хуже? Ведь я итак белая ворона в обществе, сейчас я подросток и мне нужно общение, а потом я буду мужиков стороной обходить, так как хочу стать чайлдфри (которая не хочет детей)
не безопасно, но пофиг, делай что хочешь
Твоим мозгам уже не навредить.
Руслан Изекеев
У нас в классе даже отличница курит! Че я должна быть хуже? Итак я белая ворона, так еще и не крутая, а вся такая типо паинька.
Таня Евстифеева
И отличница тоже дypa.
хуже обычного курева и дороже..
Смысл не в этом, ты будешь собой, если будешь делать то что ты сама хочешь, а не то что требует мода, вот тогда будешь личностью. Если ты реально курить не хочешь, а только для вида, то и не надо
Руслан Изекеев
Я совсем одинокая. Может начну курить, хоть перестану быть белой вороной в обществе. У нас даже одна отличница в классе курит, а я что хуже?
Одумайся. Курение не сделает тебя крутым. А что касается вреда... Всё зависит от кол-ва выпариваемого, от его состава.
Руслан Изекеев
Сделает. На меня хоть внимание кто-то обратит. И я девочка, поэтому все точно обратят внимание.
Всмысле курить?
Парить вероятно, ибо продукты горения табака и испарения жидкости заведомо разные вещи.
Жидкости бывают разные, с никотином, без, при этом вред от них гораздо меньший нежели от сигарет, в чем я лично убедился.
Абсолютной безопасности нету, но опасность ничтожно мала по сути, только в исключительных случаях на человека жидкости могут повлиять плохо, глицерин, поопиленгликоль это крайне редкие индивиды, поскольку привыкнув к системе парения, организм под нее подстроится, в зависимости что парить.
Также учтите то, что та самая крутость это ваше воображение построенное на когнитивных внушениях себе же данной абстрактной вещи, вне сознания пространство элементарных частиц а именно кварков, исходной неделимой частицы материи и происходящее там не имеет никаких человеческих эмоций и моралей, многие люди не мыслят объективно вследствие этого поддаются искушениям в виде материализации нереалистичных в пространстве вещей.
По поводу сигарет, если вы начнете курить из-за бестолкового нелогичного желания выпендрится, всё что вы получите это порцию зависимости на года вероятно, ибо сигареты продаваемые в данное время это химозные трубочки созданные специально для введения в зависимость для большего кол-ва потребителей и спроса, там мутагенные и канцерогенные вещества содержатся, которые на психику влияют, вызывая зависимость организма от них, в некой степени наркомания.
Всё что вы докажите, то что вы человек не рациональный и портящий свою биологическую машину из-за нелепых социальных выдумок человеческих, которые разум поставят только в тупик, помешая ментальному развитию в полной мере.
100% уже 6 лет парю. Здоровье как у быка. До этого курил аналоговые 25лет ((