Болезни, лекарства
иСчу опытных курильщиков электронных сигарет.Я новичек и есть вопросы.
Какая самая крепкая смесь?Только перешел и нужно что то более похожее по крепости и вкусу на сигареты. Что для этого лучше Айс Блэйд или Традишионл если это ФА. Есть ли смысл мешать жидкости? 24 мг на 10мл много слишком ли это много? (я курил всегда крепкие сигареты) прочитал что лучше брать 18мг так как с 24 можно взять передоз. Какие лучше Э - сигареты выбирать.И какие самые надежные проверенные лично вами инетмагазины.
1.крепкой смеси вообщем нет предела, но больше 30мг - это яд. Больше 24 я не рекомендую курить.
Можно взять 24 и по-мере необходимости разбавлять.
Передоз и т. п. : если вы будете пол-дня курить 12-ти мг, грубо 3мл = 15*3 = 45мг ----это 2мл по 24мг
(вообщем как и алкоголь.. . стопка водки или 2-4литра пива.... )
2. никотин по--разному усваивается, по-другому ощущается - возможно вы сразу сможете легкую курить. Все зависит от того насколько у вас именно никотиновая зависимость. И все-равно чз какое-то время (у каждого свое) долю никотина будете уменьшать.
3. лучше традишнл, но "на вкус, на цвет" , без нормализатора, но опять же -есть любители.
глицирин дает больше сладости, пара, жижа более густая (чуть меньше расход, но хуже для атомайзера)
4. 24мг на 10мл === 1мл - эквивалент пачки, т. е. 20сигарет ===> 24мг делим на 20сигарет = 1,2мг на сигарету.
(либо то, что у вас написано на пачке - умножайте на 20 - будет расчетный!!!! никотин) .
5. по сигаретам - лучше ЕГО. (если выкуриваете не меньше пачки в день, то точно их берите. Если 5-10сигарет, то минимум 510 модель) .
6. достаточно много инет-магазинов, у меня свой ,))) ссылка ниже.
Есть наборы, жижа (ароматизатор) не только итальянская, но и американская, плюс есть наша
Есть ли смысл мешать жидкости? ---не очень понятно, что имеете ввиду.
Если будете мешать, то лучше небольшими объемами. вдруг вкус не очень получится ,)
выбрось и не трать деньги и не обманывай себя. просто самой бросить.
Я вот тут беру