Болезни, лекарства
если мне 15 и я курю. я курю 1 сигарету в день ! через год какие болезни могут появится ? ( сигары мягкие )
через год ты будешь курить пачку в день, если сейчас не остановишься
ну это сейчас 1 сигарета. Очень скоро кол-во сигарет увеличится)).
тока легкие плохие будут !
Не важно, одну или несколько - вы курильщик. Возможно через год или два вы не заметите каких-либо изменений или отклонений. Но они будут. Конечно зависит от возможностей вашего организма. Легкие накопят осадок из смол, будут проблемы с сосудами, сердечко, пусть не заметно, но подсадите, желудок даст о себе знать, и вовсе не приятными известиями, вообще все внутренние органы получат отравление никотином, нервишки пошаливать начнут. Позже возможны более серьезные последствия. О них можно почитать в интернете, там достаточно материалов по этому вопросу. Поэтому, пока нет сильной зависимости, нужно отказаться от приема никотина в любом виде. Неужели так приятно быть в наших рядах? В рядах никотиновых наркоманов. Бросайте, пока не поздно.
болезни начнут проявляться через 5-10 лет и то на начальном периоде, если вообще не бросать, то жизнь сократится в среднем на 13-15 лет, это если в рф сейчас 70, то -15=55лет, хотя имхо воздух в крупных городах не чище...
если ты куришь 1 сигарету в день, зачем ообще курить??? за год я сомневаюсь что проявятся симптомы...
Через год будите курить по пол пачки, а то и по пачке. Начнётся першение в горле и кашель курильщика. Тяжелей будет дышать. Но да это не к Вашему возрасту. Организм молодой - всё потянет. Главное, сформируется сильная привязанность к сигаретам, от которой отказываться надумаете лет через 7-10, когда это будет проблемой. Сердечно-сосудистая система привыкнет к нормализации своей деятельности через никотин. Образуются микротромбы. В последствии вплоть до отмирания пальцев. Проблемы с венами. Лёгкие забиваются смолой. Тяжелей дышать. Но до этого Вам ещё лет 7 Так что смело можете травиться :)
пофиг какие сигареты.. . они одинаковый вред несут.. . лучше сейчас брось, когда по одной куришь, чем до пенсии умереть...
бронхит, но ты заметишь это не сразу
лучше не узнавать какие болезни в последующем будут, а просто не курить
Смола и никотин постепенно накапливаются в легких и через некоторое время появляются проблемы с дыхательными путями.