Болезни, лекарства

какие болезни могут появиться от стресса

Рассталась с МЧ, несколько дней назад, дня 3, очень переживаю. руки опустились сами, настроения нету, ничего вообще не хочется, иногда на учебе смеюсь, но это не продолжительно, всегда думаю об этом случае ну так вот, сегодня заметила что мне стало очень трудно дышать, ком в горле, ни ртом ни носом дышать не помогает. что то вроде одышки, и это не прекращается уже часа 3. что это может быть?
милая) береги себя) от стрессса и переживаний может быть все что угодно) не сразу конечно, но это не сразу будет видно. Лучше попей валерьяночки и береги себя
Дамеля Рахимжанова
Лучший ответ
От стресса может быть сахарный диабет))) Я заболела после смерти сына)) А тебе советую сходить к врачу - жизнь-то не кончилась.... Удачи!
Надо посоветоваться с терапевтом, но знаете, как говорят, все болезни от нервов.
Это нервное, почти наверняка. Время - лучший лекарь! Попейте чего-нибудь успокаивающего.
Маша Гойибова
язва точно
почитай для начала книгу Клауса Ф. Витамины целители - классная книга. Советую, пока не прочитала сходить купить витамины группы В, С Е А и пить, особенно витамин группы В - он при стрессе в 400% дозировке сжигается, вот и делай вывод, как и витамин С. А так может это ангел тебя уберег от него - смотри вперед - жизнь прекрасна, на улице много МЛ
нервы, что ж еще. Варельянка и новапассит рулят -выпить и спать-все пройдет
задыхаешься ты
к врачу надо обратиться, а не в интернете сидеть..
Дима Шкляев
Настойка пустырника и грелка к стопам или бутылка пластиковая с горячей водой.
все болезни могут быть
Вика Cherry
Это невроз, так ваш организм реагирует на стресс, оно вам надо? Пока сами себе не поможете, никто не поможет. Сейчас только спать, а завтра - новая жизнь, музыка, душ, кофе, и постоянно говорить, я самая лучшая, красивая. Зажгите огонь в глазах, удачи!!!!