Болезни, лекарства
Не могу есть от стресса? Что делать?
Очень сильный стресс - крупная ссора с мамой. Уже 3 дня не могу ничего есть - как вижу еду или кладу кусок в рот начинает очень тошнить и чуть ли не до рвоты. Пить могу только чай и то не сладкий. Слабость жуткая. Желудок есть хочет, а начинается тошнота и рвота. Что с этим делать?
успокоиться, медитировать.... пить успокоительный сбор№3(продается в аптеке)
и мозги на место ставить.
постепенно сможете есть что-нибудь.
главное-пейте воду, чай и пр. жидкость... потом может и легкий бульон получится выпить.
а вообще-то это психическая реакция организма.
еще раз говорю: успокойтесь. поразмыслите. почитайте любимую книгу, посмотрите любимый фильм.. .
короче, ваш случай не смертельный.
если через неделю симптоматика не исчезнет-значит, вы что-то не так делали, не расслабились, не решили свои внутренние конфликты, тогда можно и к врачу.
удачи! успокойтесь.
однажды я тоже не могла есть она нервной почве 5 дней, но потом постепенно взяла себя в руки и приказала себе есть: сначала получалось только легкий салат и йогурт... а потом и до нормальной еды дошла.
и мозги на место ставить.
постепенно сможете есть что-нибудь.
короче, ваш случай не смертельный.
удачи! успокойтесь.
отвлечься... выйти на улицу и отправиться в парк или собрать подружек и пойти на активный отдых...
Через силу надо.
отвлекись... от будней. )
сходи к гастроэнтерологу)
У меня тоже от стрессов и переживай всегда такое - кто то наоборот начинает метать все подряд, а я вот так.. . В таких ситуациях пью ПАСИФИТ - растительное успокоительное в виде сиропа. А если нужно поесть и при этом ничего не лезет - можно выпить бакал вина или пива для аппетита. Еще мне например помогает компания - приглашаю подругу и вместе едим, общаемся. На время забываешь о проблемах...
Главное пей!! !
Когда организм захочет попросит еще как еду!
а пока, главное употреблять жидкость.
надо попытаться хотя бы бульон или супчик жиденький сесть, жидкость должна прижиться в желудке, потом что нибудь и погуще можно попробовать
тож такая ж фигня бывает, эт все нервы надо успокоится, мне помогает пиво пью и аппетит тут как тут, но не много только для появления чувства голода, соленное помогает, успокоительное попробуй
Випейте водки грам 200. Должно помочь.
Развлеки себя