Болезни, лекарства

стресс, что делать?

Я пила настойку пустырника, а потом пила антидепрессант. Сейчас у меня учащенное сердцебиение. И парализуется рука правая. Но я двигаюсь. Звонила в скорую мне сказали выпить коорваол. И сказали ничего страшного. Но мне плохо и страшно. Очень страшно. Хотя и мыслей нет. Я попала в ад после злополучно установленной коронки. Она мешается сильно! Стоит плотно! Помогите мне! Я боюсь.
Похоже на фобию. Из за коронки столько паники.
Мурат Муратов
Лучший ответ
Обратитесь к врачу!
Anonymous Xp
Обратитесь к психиатру... Он поможет...
Вера Заруба
Новопассит попейте. А корвалол ил волокардин как раз сердечникам и дают.
Удалить коронку надо! К врачу и скажите, что Вам она плохо поставлена, а от этого и начались проблемы
Желаю скорейшего выздоровления!
Ирина Полякова
~Обычный _Босяк_Бродяга~ Спасибо! К ней надо просто привыкнуть.
~Обычный _Босяк_Бродяга~ Врачу звонила. Он мне все объяснил, что и как.
вообщем пей корвалол и найди силы в себе успокоиться
а завтра иди к протезисту кто тебе коронку ставил и проси чтобы ее тебе сняли
вообщем тебе коронку неправильно поставили
а от корвалола вреда не будет
Какой антидепрессант Вы выпили? Корвалол - безобидное средство. Он содержит фенобарбитал. Этот препарат из группы барбитуратов положительно влияет на сердце. Но пыстырник в Вашем случае - вещь бесполезная. Вы мнительный человек.
Евгения Ручко
вам к психиатру
Kairat S
звоните в скорую. настаивайте, чтобы выслали бригаду. не имеют права отказывать. скажите, что пишете заявление в минздрав
Если к вам какая скорая и приедет, то это будет психиатрическая бригада.
Пейте корвалол и успокаивайтесь.
у меня тоже стреессс
Vitalik Efimenko
если болит, выпейте обезболивающее. а завтра идите к врачу насчет коронки спросите, может ее подпилить надо. успокойтесь - все будет хорошо
КОРОНКУ СНИМИТЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ УСПОКОИТ КАЛЕНДУЛА ОТВАР БОЯРЫШНИК ВАЛЕРЬЯНА
Ильдар Закиев
Беспокоят именно болевые ощущения или психологическое состояние? И какой идиот посоветовал пить корвалол. Побольше солнечного света, он способствует выработке в организме эндорфина - гормона счастья. Насчет коронки лучше всего пойти к "специалисту" который ее ставил - обязаны бесплатно исправить.
Алишер Мукашев
~Обычный _Босяк_Бродяга~ Корваол не пила. Побоялась его пить. беспокоит психологическое состояние. Коронка нормально стоит. Была у другого ортопеда, консультировалась.
~Обычный _Босяк_Бродяга~ Другой ортопед сказал, что коронка стоит нормально.
~Обычный _Босяк_Бродяга~ сейчас я много гуляю пешком. Думаю к психиатору пойти.
Коронку надо срочно снимать!!!
Во-первых: Успокой свое сердце, скажи ему не бойся!
Во-вторых: Лучший антидепрессант Шоколадка!
В-третьих: Сходишь снова ко врачу, и скажешь, что тебе не комфортно! Они обязаны создать комфорт!
~Обычный _Босяк_Бродяга~ Схожу к другому врачу. Проконсультируюсь.
сходите к другому стоматологу и не бойтесь
ад давно пьете? может быть побочка?
Olga Kosenko
Для начала успокойтесь. И ложитесь спать.
Горин Ник
~Обычный _Босяк_Бродяга~ Спать не получается из за коронки.
да какие психиатры, какие таблетки, вы чего?
идёте к зубному и переделываете коронку, пока не станет комфортно
~Обычный _Босяк_Бродяга~ Если только вместе с зубом ее снимать. Этот гнида на постоянный цемент ее прикрутил.
иди к психологу
К врачу
~Обычный _Босяк_Бродяга~ Скорую вызвать? Она не приехала.
Не зацыклевайся на одном, и решай проблемы спокойно, и обдуманно, для этого есть близкие которые тебе помогут советом. Если изза мелочей ты будешь делать проблему, ты съедешь с катушек. Тебе надо отвлечся и отдохнуть. И перед сном пей отвар мяты успакаивает нервную систему и спать хорошо.
~Обычный _Босяк_Бродяга~ Пью травы пустырника. Коронка это не мелочь... она мешается. Но спасибо вам за то, что написали. Я очень одинока.
В районный ПНД иди к психиатру. Она выслушает жалобы и назначит АД или ещё чего, может быть отправит к психологу
СРОЧНО КО МНЕ !!!Я ДОХТУР - ЛЕЧУ !!!
Пойдите к врачу и психологу. Тогда все пройдет. Они вам помогут.
Найдите причину стресса, если ее по Вашему нет, подумайте, а зачем Вам стресс, когда ответите на вопрос будет Вам счастье
лучше всего пустырник заваривайте в пакетиках - отлично успокаивает и нормализует сердцебиение. Мне помогает когда нервничаю - за 2-3 часа до сна особенно.
какой антидепрессант пила?
1. Бухать
2. Ничего не делать, а потом стать феминисткой, когда окончательно е*анёшься
3. Наркотики
4. Дурка
Антон Ерохин Или можно провести соответствующий обряд в церкви.
1)Расслабся
2)Поспи
3)Купи себе игрушку анти-стресс : Капитошка, и т. п.
4)Если не пройдет сходи к врачу