Болезни, лекарства
меня тошнит от сигарет,а курить очень хочется,привычка уже,как только покурю сразу же тошнит дико и отхаркиваюсь
а отхаркиваюсь до рвоты даже,помогите мне очень плохо,что делать?в чем причина? бросить курить все равно не смогу
Очень смешно!!! !
Вы зачем спрашиваете, в чем причина, если сами ее знаете и сами же ее здесь написали?
И зачем спрашивать, что делать, если сами знаете, что надо делать, но не хотите. Ну, не можете бросить курить - не бросайте. Колхоз - дело добровольное. Это же Вас будет тошнить, рвать и Вам будет очень плохо. Потакайте своим капризам и дальше. Это у Вас прекрасно получается.
У вас замечательный повод сделать это (бросить) . Постарайтесь, у вас получится. А к врачу все-же обратитесь. Мало-что, не дай Бог.
это тебе кажется что не сможешь, прочитай книгу Алена Карра или видео.
Вчера смотрел по тв передачу о курении, и если бросать курить, и потом опять начинать то можна заработать рак, а если курить не правельно тоже можна рак заработать . Если хочь не быть одним из людей обманутых хосударством то бросай курить, и видишь твой организм сам отвергает курево .
Есть простой способ как легко возненавидить курение ---берешь в рот дым и его не вдыхаешь, а ковтаешь .
Это отравление от сигарет, организм бореться с дрянью, что содержиться в сигаретах. Тошнота, отхаркиванье-реакция организма... Бросить, конечно тяжело, но можно (хотя сам курил 10 лет-не курю полтора года) Займись чем небудь, отвлекись от сигарет, не общайся часто в кругу курящих! Месяц продержишься-дальше будет легче....
Отвращение к сигаретам - один из первых симптомов рака легкого.
бросай пока не поздно, тошнит-значит организм ещё боретса--помоги ему!!!
Такая же хуйня.... похоже надо просто решиться и бросить)
странно.. . а марку сигарет не пытались поменять.... попробуй пастилки некоретте.... и может сигареты по легче.... или когда куришь минералской запивай.... удачи....
Курят только идиоты
Постарайся бросить не сделая затящек. И не дадо ныть!
я за жену мой акаунт зараспостранение лифчикоф заблокирован можно закодироваться когда больной и когда куришь через силу по превычке от сигорет?