Болезни, лекарства
Подскажите на сколько можно КГ похудеть если после еды ходить сразу тошнить? ЗА 2 НЕДЕЛИ. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ НАДО НРАВОУЧЕ
МНЕ НУЖЕН РЕАЛЬНО ЧЕТКИЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС ТОГО КТО ЭТО ЗНАЕТ!!!!ЛИШНЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО. У МЕНЯ РОСТ 171 СМ ВЕС 59 КГ, НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗА 2 НЕДЕЛИ СКИНУТЬ 9 КГ....
Ну, не надо нравоучений - так и не буду их писать. А хочется....
Идею тошнить откиньте сразу .. это издевательство! Мой совет такой - не ешьте например после 17 -00 ...а в остальное время ещьте совсем по чуть чуть и желательно посидите на раздельном питании! Например мясо с салатом откажитесь от хлеба картошки макарон ...но только не этот способ !
раз тошнит то ваша поджелудочная разрушена или что то другое потому организм можен удерживать воду в теле. вам надо вначале сбалансировать питание без тошноты. сходите к диетологу
не ешь ничего, пей просто воду с лимоном и дойдешь благополучно
если хочешь умереть, тогда лучше вообще не есть.
а вообще есть диеты, на которых можно реально сбросить эти 9 кг, почитай в категории коррекция веса. у меня подруга за две недели похудела с 60 кг до 53 (это реально видно по ней, при этом ей 43 года, а в молодости это гораздо легче дается) . она сидела на кефирной диете. самое главное условие - не есть лишнего, ровно столько сколько тебе нужно чтобы нормально себя чувствовать (не умирать, а двигаться и сохранять способность думать) . а иначе получишь анорексию и умрешь, как многие несчастные дурочки
проще уже сразу поголодать, чем издеватся над желудком, раз уж вам это очень сильно для чего то нужно, то и отнеситесь к этому серьезно
ну, раз мы говорим о всяких ненормальных методах и психически нестабильных людях, то еще в древности, чтобы похудеть пили уксус.
а вообще, вы похудеете, конечно, если будете блевать после еды. но 9 кг не уйдут за неделю, и даже за 2, когда нормальный вес.
если бы вы весили 100 кг, то 9 кг за неделю - не вопрос.
Юля, поскольку я врач, то не могу Вам не ответить! Исходя из Вашего роста, Вы уже худая, но если так хочется, то ешьте до 14-00 все что хотите не мешая все с хлебом и мучными продуктами. А после 14-00 пейте воду и чай без сахара. Но имейте ввиду, что если Вы похудеете на 9 кг, то у Вас не будет достаточной мышечной массы, что держать Ваш скелет и начнется опущение органов
а зачем вообще тогда есть?
Вот человек спросил кто знает напишите а не давайте советы и нравоучения! Да можно. Кефир с огурцами ем иногда могу позволить например мясо с овощами но так как кефирная строгая сразу бегу в туплет и вес уходит)) а кушать иногда хочется что то вкусненькое!!!!
Я худела так каждый раз два пальца в рот после еды весила 110кг за месяц скинула 45кг со здоровьем все хорошо единственная проблема была с растянутой кожей но со времинем и её подтянула спортом