Болезни, лекарства

Тошнит уже 2 дня

Здрасте меня тошнит уже 2-ое суток! Не пьянствовал, рацион не менял! Тошнит, но рвоты нету + аппетит не пропал свободно ем и пью, после еды не тошнит небольшое время! Что это может быть? Писать, что надо к врачу не надо, я схожу просто хочу знать заранее, что это может быть!
гепатит, холецистит, гастрит, панкреатит, ротавирусная инфекция
Константин Филиппов
Лучший ответ
Надо идти на обследование к гастроэнтерологу, возможны гастрит, холецистит, панкреатит, заочно не определишь. Может давление поднялось, измерьте его, тоже может тошнить.
Елена Якунина
Давление померьте- мозговое это или "сахарок гуляет"...
Точно ли тебя?
Или
=========================
Наталья Мейеровна Кроль
Внезапно ощутила боль
Чуть-чуть пониже области пупка
Вчера туристский теплоход
Привез ее домой с МинВод
И это был залет, наверняка

Чуть-чуть тошнит и голова легонько кружится
Как было весело, какой там был грузин!
Но вот теперь Наталья Мейеровна с ужасом
Подумала о том, что вскоре ей грозит

В пяти шикарнейших приемных отделениях
Она "косила" десять дней аппендицит
Но вот нарвалась на девчоночку линейную
И та, конечно ж, ей поставила на вид
Что ничего нет невозможного
Для врача для неотложного
По его квалификации
Нет ученых степеней
И где приносит извинения
Наше здравоохранение
Там кудесники линейные
Вам помогут всех верней
посидите на диете пару дней может просто зашлакованность в организме произошла
Иван Садыков
Где вы находитесь, не в трюме случайно, не шторм ли сейчас за кормой ?
Беременость у вашей подруги, а вам передаётся её состаяние.
Nadira Mirsadikova
ну заболел сначит
У моей бабушки за три дня до смерти такое было.
Здравствуйте, Марат! Причин может быть множество-изменеие артериального давления, повышенный уровень кислотности желудка, нарушение микрофлоры кишечника, воспаление печени, запоры. Хорошо устроняет тошноту-церукал или мотилак!