Болезни, лекарства

Помогите!!Выпил на праздник 6 банок по 0,5 Ягуара,а на следующий день тошнит и уже 2 дня помогите пожалуйста!

народные средства?
пей побольше жидкости. . воды, минералки. чай с лимоном!! ! суп куринный хорошо помогает!!!
Roman Roman
Лучший ответ
1) не пей дерьмо химическое 2) беги на рынок за капустным россолом, 2 - 3 литра спасут твои кишки и твою глупую жизнь
Уголь активированный минералку лечебную в аптеке она баланс востановит как отпустит линекс или что то подобное флору восстанавливать а вообще коктейли не пейте это химия дикая особенно энергетики с алкоголем всё равно что снотворное пить со слабительным
это же химия, а ты еще столько употребил, кефир пей и уголь
алкозельцер
или просто аспирин попейте
и много воды
Уголь, уголь и еще раз уголь!
Инна Савченко
если исходить из древнего постулата, что подобное лечат подобным - еще долбани банки 4! Вдруг и в самом деле перестанет тошнить!
Активированный уголь или разведенную в воде марганцовку. Чай с лимоном.
И потом иди к врачу наркологу обязательно, возможно поражение внутренних органов.
И теперь будешь знать на себе, какое дерьмо этот Ягуар. Да и вообще, это напиток недоумков и педерастов.
как такое **авно можно пить вобще
уголь попейте
Лучше пей молоко.
Клизму песочную сделай, может поумнеешь. Во учудил то!
Активированный уголь.
Хотя таким как ты лучше пулю в голову, чтоб не мучались.
Zhamilya Akhmetova
Правильно советуют - угля. Штук 10-15 таблеток выпей разжевывая. Не шучу. А лучше обратись в больницу, чтобы промывание сделали.
Ай-Ла-Ла .о.