Помогите пожалуйста, парня тошнит второй день, в первый день болел живот и вырвало, после завтрака. Второй день тошнит, с утра болел живот немного.
Что это может быть?
Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста, парня тошнит второй день.
Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому пусть Ваш парень идёт на обследование к гастроэнтерологу, пройдёт ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.
А если парню совсем плохо, то вызовите ему "скорую".
Что угодно.
Измеряйте температуру и давайте пить
Anna Dolmatova
Температуры нет
Врача посетите или к себе пригласить. Обследование пройти. Я могу на мед. Энциклопедии погадать, хотите?
Дичь какая, анализы "по фотографии", пальпация живота - так же... ага жди когда уж крякнет, вскрытие покажет.
Anna Dolmatova
В больницу идти не хочет, врача вызывать-тоже
Давайте ему пить побольше воды, желательно минеральную, но без газа, также разводите в водичке Полисорб и также давайте ему пить, чтобы почистить организм от токсинов, благодаря этому ему станет явно полегче. Выздоравливайте.
Да, это отравление, то, что нет температуры - уже хорошо. Дайте ему полисорб, он как сорбент выведет все плохое из организма и парню полегчает.
Это похоже на аппенндицит срочно к врачу пока не поздно на анализ
Anna Dolmatova
Аппендицит ему давно вырезали,
что угодно
Троваулся значит ваш парень. Так что бегите в аптеку за полисорбом, при отравлениях - самый лучший препарат. А так пусть питается исключительно легкой и не жирной едой. Если легче через день не станет, то обязательно к доктору.
Ротавирус или отравление. Что он ел? Я при отравлении пила полисорб и регидрон, они мне очень помогли. Буквально через полч часа мне стало значительно легче, поэтому покупайте медикаменты в аптеке и лечите парня).
к врачу отведите пациента. Профессионал вам скажет в чем причина заболевания.
Или перебрал парень Ваш накануне, или - пора к доктору .