Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста, на работе, весь день на ногах и к концу рабочего дня ступни просто нереально болят...

Подскажите пожалуйста какое нить средство от этой боли, а то просто невыносимо.
Эх, не хочу пугать, но у меня так артроз с артритом на стопах начинались. . Средство - солевые ванны регулярно, Дарсонваль или ультразвук, хороший крем лечебный (мне больше всех нравится Алезан лошадиный крем, там лошадиная доза эффективных веществ, и это чувствуется).
Dilmurat Atashev
Лучший ответ
купи лиотон, снимает усталость. После работы ложись с поднятыми вверх ногами
Али Акгул
У меня, как неожиданно выяснилось, боли в ногах были связаны с курением. Бросил, через пару месяцев и не вспомнил, что что то болело.
менять обувь, иметь для этого 2-3-пары с разной колодкой и разным каблуком
[K.p.g.] [Daniel]
На мой взгляд, нарушено кровообрвщение в области стоп, Чтобы улучшить, можно использовать горячие ванночки для ног- парить, если нет противопоказаний. Дать питание- мёд, можно наносить ранозаживляющий бальзам типа "спасатель"- там витамины, масла и пр. С противовоспалительным действием, что в данном случае важно. У меня руки перестали болеть, когда перед работой я наносила этот бальзам и массировала их. Массаж тоже поможет. А боли в стопах после длительного стояния мне снимает горячее обертывание с 8-10 % раствором соли. А вообще стопы нужно укреплять: например, ходить на цыпочках. Когда я 3 р/день проходила на цыпочках по квартире по 250 м, боли, связанные с артрозом мелких суставов стопы, прошли. Будьте здоровы!
Вес? Плоскостопие? Излишняя подвижность? Надо хоть что то убрать
Кто То )
Во 1 выбери себе свободную обувь, и делай по возможности разминку для ног, и на ночь под ложи подушку под ноги. Должно помочь