Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста. Почему кожа на руках и ногах вот такого мраморного цвета.

Помогите пожалуйста. Почему кожа на руках и ногах вот такого мраморного цвета. Бывает что полностью исчезает и становится нормального цвета, так же руки и ноги часто холодные. Появилось лет в 15 . Сейчас 23 года. С сердцем проблем нет.
Слово есть такое умное. Называется ангиотрофоневроз.
N*
Nika ***
Лучший ответ
нарушено кровообращение.
нервишки, небось, и низкое давление?
Это не обязательно вегето-сосудистая дистония. У северян это обычное дело, езжай на экватор.
*** Владимир ***
Да, это вегето-сосудистая дистония. У меня с возрастом само прошло.
Ухудшение кровоснабжения, наверное. Происходить может по психологической причине. От непризнавания своего тела, от непризнавания действительности вообще, от непризнавания полового свойства. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Ольга Колосова
я недавно по телевизору видела, это какая-то болезнь начинается с "крио--" забыла как дальше. Это что-то с кровью, при температуре ниже 37 градусов, например, или другая какая, я не помню, кровь начинает что-то типа густеть, кожа становится мраморной потом с больше с фиолетовыми пятнами, потом может быть вообще тромбоз и гангрена. Там рассказала, что надо поддерживать повышенную температуру. в вашем случае не знаю, может в варежках ходить. вот, нашла в конце концов. Криоглобулинемия.
Елена Смирнова
да это вегето-сосудистая дистония. к неврологу надо.
Игорь Шеметов
от сужения сосудов
Ко врачу
Fayz Qayumov
Либо ливидо (если рисунок с рождения)
Или ВСД (Вегето-сосудистая дистония, лечить надо.)
Tatarin Xxx
Это происходит из за холода
Плохое кровоснабжение руки. Срочно к доктору!