Болезни, лекарства

девчонки, женщины! Помогите пожалуйста! Почему у меня всегда такие боли

внизу живота в первый день *этих дней*? Я прям не могу (мучаюсь 4-5 лет от этих ужасных болей, мне 22 года, я еще дев-ца, пью обезболивающее ношпа, не помогает, из-за этих болей каждый месяц нет желания жить, к врачам ходила, посмотрели ре3ультат у3и сказали, что здорова, но как я могу быть здоровой когда у меня болезненно проходит 1ый день (у меня рвота бывает, морозит и в жар бросает (почему так? ПОМОГИТЕ (
Обычно такие болезненные месячные у тех, у кого проблемы с поликистозом яичников или загиб матки. Как родите, все устаканится. Я на стенку лезла от боли при месячных, после родов в 3-и раза стало легче.
Так многие мучаются. Возможно, что станет лучше, когда будет половая жизнь, возможно, что после родов. На текущий период выход один - не перенапрягаться в эти дни, первый день лежать в теплой постели, пить горячий чай с лимоном побольше, можно добавить в него столовую ложку коньяка, мне помогает пара таблеток баралгина или брала и пара но-шпы.
Natalja Zaharcova
морозит и в жар бросает, это как-то похоже на гормональный дисбаланс. хотя я не медик, и могу ошибаться.
очень полезна йога, скачай с торента упражнения для начинающих Ирины Кутьиной (программа адаптиравана для нас и для современного ритма жизни, всего 20 минут в день) . я думаю должна помочь, мне с болями помогла йога
Сергей Акрамов
Попробуй за 5 дней до и 5 во время каждый месяц пить по 1 таблетке "Ибупрофена" или "Аспирина". Судьбина наша такая. Многие через это проходят.
это к гинекологу. он найдет причину
нечего так жаловаться, это практически у всех женщин. я однажды в обморок упала от боли. во время месячных надо пить ношпу, анальгин, андипал, брал, и настойку пустырника.
Анна Я
возможно это эндометриоз!! ! попроси врача обследоваться на это заболевание.
Pro100 Elya