Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста боль чуть выше коленей...

Боль чуть выше коленей на обоих ногах, уже второй день, утром ещё не очень а под вечер немогу передвигаться...,боль ужасная, раньше такого небыло не когда, возможно это из-за того что я приехал в америку, здесь я уже 5-ый день нахожусь, купить сильные лекарства тут почти невозможно...,к врачу очень дорого...,я студент приехал п обмену...,и тут на тебе...,плииииз помогите.. как облехчить боль??? что со мной вообще???
Главное, не напридумывать себе кучу проблем сразу. В чем может быть беда, и как все это дело подлечить, подробно, можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/pain-heaviness-burning-sensation-in-the-legs/
Галина Ким
Лучший ответ
Поколи диклобер, натри места мазью Апизатронт и прогрей через шетстяную тряпку утюгом чтобы пропотело потом выпей парацетамол
Диляна Кид
Пиши по мылу, помогу.
наше тело любит, чтоб его холили и лелеяли. заболело просто старайся во первых увеличить нагрузку, говори им вы сможете вы сильные, а вечером перед сном разогревающей мазью намажь, разотри скажи им спасибо, замотай чем нибудь тёплым и возможно будет улучшение!
судя по локализации, похоже на тендинит, то бишь воспаление сухожилий.. .
а раньше суставы, именно коленные суставы, а не места чуть чуть выше чашечек, не болели?
за последние месяц ангина была? или, может, вы стали занимать спортом в усиленном режиме - пробежки и т. д. ?
боль облегчить.. . можно приобрести мазь с обезболивающим эффектом, то есть которая содержит лидокаин, новокаин и др.. . и мазать.. . про согревание - не рискнула бы.. . по крайней мере, пока не ясен хотя бы дифференциальный ряд заболеваний.. . а про диагноз с такими данными можно и забыть.
*** ***
....возможно это из-за того что я приехал в америку, здесь я уже 5-ый день нахожусь, ..а при чем тут переезд? Выше коленей по внешней или по внутренней стороне? Важно определиться, либо это мышечная боль, либо это сухожилия. Если выше колена, то это не суставы.... непонятный вопрос
отреж колени нах... й!
Возможно это все же суставная боль отдает. Самый дешёвый и быстродейственный способ - это намажьте звездочкой ( нужно прогреть, и чтобы жидкость рассосалась) , неприятно, но действенно, проверенно на себе.
Олег Антропов