Болезни, лекарства

Девушки и женщины помогите пожалуйста!!!

У меня после месячных через дня два начался ужасный зуд там и кожа сухая я сначала подумала от мыла перестала мыться с мылом!!!!А оно не проходит уже так надоело оно жжет так сильно и сильные выделение!!! кто знает что это!!! и как его лечить уже неделю такое не знаю что делать!!!
к гинекологу иди и мазок сдавай на инфекции.... поймала какую нибудь дрянь ...чем дольше тянешь тем хуже себе делаешь...
Людмила Нестерова
Лучший ответ
молочница, мож быть
свечи Ливарол купите, они безопасные
Vasil Rodionov
Это молочница. Попробуйте сделать раствор соды пищевой или медицинских квасцов и поспринцеваться. Начните с малой концентрации. Но к гинекологу все же сходите, т. к. эту инфекцию легче подхватить, чем полностью вылечить. Купите Клотримазол вагинальные свечи.
Андрей Сивков
Очень на молочницу похоже! Купите в магазине мыло для интимной гигиены) Я уже очень давно пользуюсь Эпиген-интим гелем, очнь мягкое средство (300р) . Есть еще спрей, тоже очень эффективный (800р) ! И профилактика и местное лечение. Можно еще свечечки ставить, например Гексикон, мягкое лечебное действие оказывают, на ночь в течение 5 дней зуд точно снимет!
Да и к врачу, как можно быстрее, даже если зуд пройдет, только до приема дня за 2-3 прекратите использование свечей!
Ekaterina Ignatyeva
идите к гинекологу. а тут сейчас насоветуют, так потом (не дай бог! ) еще что похуже вылезет! это все очень серьезно. не шутите с такими делами
Лучше конечно к генеколоргу обратиться. Похоже на молочницу. Попробуйте проспринцеваться раствором соды питьевой на 1 стакан чайная ложка соды. Теплый раствор и вперед. Можно свечи вставлять: нистатиновые, дифлюкан и т. п.
Давайте к доктору! Самолечение и по предложенным вариантам выше (сода и тдтп) отпадает.
При многих инфекциях симптомы схожи, поэтому необходимо в любом случае идти к гинекологу и сдавать мазок! Не занимайтесь самолечением, хуже будет!
Игорь М.
Срочно к врачу! "Это" - не то место, которое можно лечить самостоятельно.
молочница
Сходите к гинекологу, он проверит и сам выпишет назначения. А самой не нужно ничего принимать!
Можно попробовать слабым раствором соды (1ч. л. на стакан воды) а вообще к врачу надо идти.
Пройдите курс лечения Ампицилином.