Болезни, лекарства
Вопрос только для девушек и женщин!!!Помогите!
Что может болеть у девушки ниже живота, перед месячными???Боли ее перед месячными постоянно беспокоят.Можно ли как то избавится от болей?
такие боли у большинства женщин в этот период.... Поможет обезбаливающее.
У меня тоже самое.
Сходите на приём к гинекологу, это может быть воспаление.
Извините, хотя я не девушка и не женщина, но как доктора меня возущает, что не приводя никаких лабораторных данных, Вы пытаетесь получить ответ на серьезный вопрос. Какого ответа Вы ожидаете? "Все фигня, таблетка но-шпы и нет проблем? " Пожалуйста, если Вам нужен серьезный ответ, приведите данные общего анализа крови (развернутая лейкоцитарная формула) + мазок + Ваши подробные жалобы.
Сначала к врачу, если все нормально-КЕТОРОЛ, Одна таблетка и вы живете без боли.
в принципе у всех в основном так, но нужно сходить к гинекологу - лишний раз провериться не помешает. а вообще то когда матка открывается всегда больно, ношпу пусть пьет - мне врач советовал
Сходите к врачу. Это может быть признаком эндометриоза или других заболеваний
Обратитесь к врачу. Я спасалась анальгином. Мне помогало. Не болейте, пожалуйста.
согласна со всеми ответами, у меня тоже так бывает, пью анальгин, выздоровления вам !
обезболивающее нош-па
кажись это в 80% случаев у женщин так
Мне почему-то но-шпа обычная не помогает, только но-шпа форте (двойное содержание в одной таблетке) . Больше ничего.
Сначала сходите к врачу, сейчас это все лечится. Скорее всего у Вас долго открывается матка и вызывает боли, как при схватках. А вообще почитайте травы все лечат и нормализуют эти боли. А иногда это вызывают яичники, если когда нибудь были застужены. Спринцование травами все изменит в лучшую сторону. Но обязатель сделайте влагалищное УЗИ.
мне ничего не помогает, к сожалению...
Можно, после похода ко врачу!