Болезни, лекарства

Ужасно тошнит второй день

Всё началось со вчерашнего утра, стало плохо, тошнит, болит поясница. Вызвали скорую, отвезли в больницу, там сказали, что ходит сейчас вирус такой. Укололи укол, вроде полегчало, но не надолго. Сегодня с утра снова рвёт, тошнит до сих пор. Поясницу растерли капсикамом, вроде полегчало. Помогите советом, что делать, как избавиться от тошноты? И что это может быть? Мне 16, девушка.
У меня примерно так же начинался пиелонефрит.
Алмаз Сатувалдыев
Лучший ответ
Возможно это отравление!
Надо сдать анализы.
Станислав .
В инфекционную больницу обратись
Тати .
Причин для тошноты очень много, поэтому - здесь нужен поход к врачу, обязательное обследование и только потом - лечение в зависимости от диагноза.... просто так лечить тошноту нельзя.... таблеток - "на всякий случай" не существуют... все избирательны для чего -то одного....
8I
86Maksmaks Ivanov
вы же были у врача!! ! нужно было бы сразу про все спросить..., что за вирус и как быть! ?
пейте что то кисленькое не большими порциями, какой нибудь морс холодненький, мне немного помогает при тошноте.
если есть рвота и часто - пейте регидрон!
если долго не пройдет и будет температура лучше еще обратиться к врачу, вдруг вирус какой то сильный и потребуется лечение!
Маришка
Грипп свиной. Продрищишься скоро.
Беременность 100%
Траванулись чем-то... в скорую звоните...
Anton Koltcov
Обратиться к врачу, сдать анализы, похоже на вирусный гепатит, но причину может сказать только врач, после обследования
Что вы ели до того как плохо стало, температура есть, какой стул? С какой стороны болит поясница, если с лева то похоже на панкреатит. В любом случае сдайте общий ан крови и биохимию на альфа-аммилазу. Так же сдайте мочу на аммилазу. Нужно сделать узи, если поджелудочная увеличена то это панкреатит. Если нет то гастродуоденит и энтероколит. Тогда понадобится фгдс. Звоните в скорую
ложится в инфекционное отделение. там помогут
Володя Сенин
Кишечный грипп.
Егор Атаков
Когда тошнит меня, я просто выпиваю чайную ложечку полыни. Если от ее вкуса не вырвет, то желудок пробьет, он заработает и все круто будет.
Отравление..
Иван Прошкин
У вас наверно инфекция.
Ложитесь в инфекционное отделение срочно
Желаю тебе скорейшего выздоровления!
Kenjuma
Это беременность
Anar Elesgerov
Отровление строгая диета + энторосгель принимать.
Вызывайте опять скорую и настаивайте на диспансеризации.
Ramiz Ismayilov