Болезни, лекарства
Ужасно болит ухо. что делать? Ужасно уже второй день болит левое ухо Сразу стреляет и давит((( Не могу уже терпеть
перекиси закапай переверни ухо больное чтоб пролилось перекиси потом обратно вниз чтоб грязь вытекла перекись помогает или в аптеке ушные капли спроси
смотря что там... увидит только врач... вариантов море..)...
а врач на что? ?
капли софрадекс или борный спирт, обычно помогает. Скорее всего ухо просто застудили. Я пользовалась Софрадексом ( 187р).
Закапать борный спирт по 3-5 капель 2 раза в день и обратиться к ЛОРу.
приложите ухо к компу-может вылечит!
У меня недавно была такая проблема, после купания инфекция. Турунду с борным спиртом в ухо плюс капли кандибиотик три раза в день. Если температура, то антибиотик Аугментин. Но лучше к лору, чтобы не было осложнений
помажь детским кремом
скорее всего отит. надо к врачу, греть нельзя, потомучто внутри может быть гнойное восполение. вам надо как можно скорее обратиться за мед. помощью. если пробка промоют, если отит полечат.
зачем терпеть? Проблем хочешь? Бегом к доктору!
Сделай коньячные турундочки.
прогревание попробуйте, спиртовые компрессы
За врача согласен. Но если не травматический характер, а просто продуло или перекупался- то 3-4 капли борного спирта в ухо заткнуть ватой и разогретую соль в носке на ухо и можно выпить обезбаливающее типа Кеторола.
А так конечно врач.
Не болей.
А так конечно врач.
Не болей.
Срочно к ЛОРу
Отипакс. Или намочи вату борным спиртом, отожми, положи в ухо, прикрой сухой ватой, ложись на это ухо. В понедельник к ЛОРу обязательно. НИЧЕГО НЕ КАПАЙ!!!!
сделайте теплый компресс или капли
но лучше к врачу, т. к. может быть серьезная инфекция
следует обратиться к врачу, а если не хотите-купите капли
Срочно к врачу!!!! Вам тут ща насоветуют
надо меньше под вентилятором седеть
возьми марлю положи туда соль потом завяжи и вскипити! что бы она была горяей-горячей потом положи на ухо которое болит
Лучше всего сходите к врачу. Он в своем деле профессионал. Врач подскажет что, чем и куда капать.