Болезни, лекарства

меня тошнит второй день. беременность исключена, отравление тоже. что это может быть и как бороться с этим?

Тошнить может по многим причинам это гастрит, затем печень если что-то жирное было съедено тошнота замучает, затем глисты при них очень сильно тошнит, поджелудочная тоже сильно тошнит, при аппендиците тошнит и поднимается температура. Очень хороший способ выпить активированный уголь 1 таблетка на 10кг массы тела Мне обычно помогает 2 таблетки хорошо очищает.
Екатерина Калинина
Лучший ответ
Тогда проверьте поджелудочную. У вас может быть начальная стадия понкриатита.
Юлия Бофонова
У меня дискенизия желчных путей, и тошнит нередко просто так. Еще от нервов бывает.
Ольга Земцова
С таким симптомом надо бы к врачу.
Можете упустить время.
Даша Савченко
может у вас давление высокое
Причин для тошноты великое множество. Из самых распространенных можно привести застой в желчном пузыре (накануне не ели много жирного-острого-жареного?) Тогда надо немного поголодать и пить побольше минералки без газа, организм сам справиться. Или глистная инвазия, глисты, короче. Надо провериться, особенно, если есть контакт с животными. Но, если к тошноте прибавиться головная боль, боль в животе, поднимется т-ра, не тяни-бегом к врачу, Может быть приступ аппендикса. Так что, прислушиваться надо к организму.
Alexandr Sto
давление, печень, может и мигрень.. анализы бы сдать не мешало..
Серега ____
Это может быть заболевание печени или её реакция на жирную пищу.
Может, печень дурит? Проверенный способ - аллохол + но-шпа. Хуже не будет, а может, и полегчает.
От тошноты выпейте: немного соды, капля уксуса, залить полстаканом воды и БЫСТРО выпить, пока оно шипит. Полегче станет.
Не болейте .
проверь поджелудочную, перейди на диету, ничего жирного и острого. Кстати, если принемаешь противозачаточные такое часто бывает.
Головой не ударялись, не падали? При сотрясениях так бывает
* Руст *