Болезни, лекарства
Помогите,каждый день покупаю чипсы,вчера вечером съела пачку,а сейчас тошнит болит желудок и печень,отравление?
пожалуйста посоветуйте что нибудь из лекарств,и как снять боль
К врачу обязательно надо сходить, самолечение может и поможет, но последствия могут быть не только неприятными, крайне опасными. От себя могу посоветовать тыквенный сок, только после того как к врачу сходите. Печень очистит обязательно, пройдут боли и вообще она у вас "оклемается" реально)) ) У мамы церроз печени был, так она год пила сок тыквенный, сначала для здоровья, потом просто потому, что понравилось. Вот после такого курса ничего не обнаружили
Нет, просто не стоит есть подобного рода еду часто. Вам стоит сделать ФГДС, на предмет гастрита и язвы.
Это не отравление, вы чипсами убили свою печень и поджелудочную. Так что бегом к гастроэнтерологу и делайте УЗИ брюшной полости.
Ты отравилась чипсами, большеп ей воды ис ухарики кушай, овяснку на воде с солью
А чего только одну, надо было штук 5 съесть, чтоб до конца ощутить их вкус---------------и последствия.
во-первых чипсы вредны для здоровья во-вторых ты посодила и желудок и печень если есть не перестанешь летальный исход а таблетки мята чай и ромашка тоже чай
Это глупо искать на ответах совета по лекарствам. может это не отравление а язва. . Она развивается от неправильного питания. лучше сходить к врачу. а то тут насоветуют вплоть до мышьяка
диета 2 недели, ферменты, и на ночь 1 таб. омезы.
У меня тоже самое было.
Просто не стоит есть чипсы.
Нарушено пищеварение. 1-2 таблетки мезима не помешает.
ношпа 2 табл.
Еще в детстве мне часто покупали чипсы , видите ли я их очень любила) Ела их чуть ли ни каждый день по несколько раз бывало ?спустя время меня начало тошнить рвать и тд. Пошли к врачу, сказали повышено кол-во сои в крови. После этого случая прошло 15 лет и я напрочь забыла про эти чипсы (сейчас все нормально))