Болезни, лекарства

Вчера вечером съел чипсы, и ночью тошнило...(вопрос внутри)

Съел я вчера на ночь чипсы, через часа 2 начало подташнивать, и в желудке неприязнь появилась, я терпел, кое-как уснул, но уснул Вот, щас утро, в животе все еще как -то неприятно, НО уже не тошнит, может мне угля активированного попить? Если да, то сколько таблеток?
Гастрит, пусть несильный. . Ну или просто раздражение.. . Чипсы очень вредны для желудка. Так что ничего удивительного.
Попейте ферменты: мезим/энзистал/фестал и т. п. неприятные отщущения уйдут. Это вообще ещё вчера стоило сделать. . Хмм, держите такие таблетки под рукой, они безвредны, но для пищеварения в таких случаях очень полезны.
Активированный уголь пить особого смысла нет, мне кажется вы не травились.. . Но раз уж хочется - думаю пары таблеток вам вполне хватит
Роман Клименко
Лучший ответ
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
не кушать чипсы, сухарики, орешки.. .
угля - 1 таблетки должно хватить, если нет то через некоторое время ещё 1 таблетку
Alika Белочка
все уже давно всосалось в кровь, попей ромашку аптечную. Или просто прокакаешься.
Стас Цай
дамммм чипсы плохая заразная еда.... нестоит их кушать.... да еще и вечером перед сном
Чипсы без пива - тошнота на ночь!
А может просто чипсы не кушать?
Сколько у вас килограмм? На 10 кг - 1 таблетка. То есть, если у вас, например, 50 кг, то нужно выпить 5 таблеток))
Аня Адамович
не ешьте вы их вообще
Тоже лежу щас не могу заснуть (наелась на ночь чипсов с солью, без вкуса тип натуральные, знаю сама, дура, сколько раз уже наедалась на ночь и потом мучалась) вот лежу спать клонит, а заснуть не могу, и тут подташнивание началось, и тяжесть в животе, я подушку подняла повыше на полу лёжа и лежу, и сейчас приспичило в туалет ...Полежу сейчас не много подумаю и пойду в тубзик...
Не ешьте на ночь чипсов, а лучше вообще ничего, проверено на себе ( так себе ощущения ) !!!Один раз вообще 3 часа мучалась ночью в деревне летом с дискомфортом и подташниванием из-за переедания !