Болезни, лекарства

Ничего поесть не могу. начинает ужасно тошнить. С чем это может быть связано?

Что бы не ела начинает ужасно тошнить, что аж ком в горле. =\ Не беременна 100%. Еда свежая. Надоело уже на одном чае сидеть =\ С чем это может быть связано?
Может отравились? Выпейте уголь продается в аптеках... прочисти свой желудок.... Не пройдет обращайтесь к врачу....
Виктория Герасимчук
Лучший ответ
Это у Вас панкреатит (воспаление поджелудочной железы) , я им болею, при его обострении начинается мучительная тошнота, а когда поешь, так вообще неукротимая рвота начинается. Так что советую сходить к гастроэнтерологу.
Может быть при язве желудка . при воспалении желчного пузыря...
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
Если курение, стресс- в этом не виноваты, то к врачу. Тошнота -как правило печень, поджелудочная.. . УЗИ обязательно при любых вариантах.
Нужно срочно обследоваться у гастро -энтеролога. Возможно проблема серьезней чем вы думаете.
Михаил Маркин
может быть давление, температура?
Олег Белоусов
У нас это называли Желтая болезнь. ) От хлеба не должно тошнит. вот и его ели больные. Если мне не изменяет память то лечили антибиотиками или уколами в жопу. С врачом поговори или с теткой в аптеке
если перед этим была температура то может быть гепатит. а тамо скорей всего проблемы с желудком