Болезни, лекарства
Ходят слухи, что больные СПИДом специально заражают людей
Ходят слухи, что больные СПИДом специально заражают людей в общественных местах, оставляя записки, что теперь вы присоединяетесь к нашей большой семье. Что Вы об этом слышали? Каково Ваше мнение об этих людях? Какие чувства они у Вас вызывают? Можно ли с пониманием к ним отнестись?
Распространенная страшилка для невежественных людей. Вирус вне организма человека погибает за считанные мгновенья.
Правда я слышала историю о мужике, который болел СПИДом, знал об этом и заражал женщин через незащищенный секс. Вот это уже больше похоже на правду.
Поэтому презервативы-наши лучшие друзья.
Вот и не распространяли бы слухи-то... К слухам я плохо отношусь. Особенно к бредовым.
А как можно, интересно, заразиться СПИДом в общественных местах? Что-то новое.
Миша Томилов
да были такие слу4аи...-в кинотеатрах иголки заразные на седлушки ставили...осторожным надо быть...
Галина Денисова
Точно-точно
Есть и такие наверняка .Беряжёнава бог биряжёт, ни биряжёнава чёрт стиряжёт, нада паастарожния быть, но ни стать при ентам скатинаю.
это городские легенды. заразится спидом через иголку в стуле или кнопку в лифте не возможно вне человека он быстро погибает
маловероятно, что в общественных местах можно заразится
Нет, это городская легенда.
да были такие слу4аи... -в кинотеатрах иголки заразные на седлушки ставили... осторожным надо быть...
По закону за это положена тюрьма, но такие наверняка есть, которые мстят невинным!
Люди заражённые спидом стоят на учёте и подписывают документ о не распространении болезни на здоровых людей. Подписать или нет это дело добровольное. Кто не подписывает, того не могут по закону судить.
Заражают, про записки не слыхал. Но бывают заостряют кронпки в лифте и капают кровью, ктонибудь нажмет и фсе, начало конца.
У нас соседка умерла! Заболела.
У моей подруги двоюродная сестра заразилась. 3 года была с другом вместе. А тот поехал в Чехию и переспал там с проститукой без презерватива. У него тетя там содержит бардель! он сам не знал, что он болен.
как жить?
статья сатьей, я читала, что в транспорте и клубах делают укол кровью. на воздухе он действительно живет пока не высохнет среда. так что оставление иголок в кинотеатре - гнилой номер
вирус СПИДа живет на воздухе несколько минут. никто так не делает
брехня
бред какой-то! у тебя кстати симптомы спидофобии налицо а вот ее сложней лечить чем "вич" или спид.. .вот почитай для самообразования, http://www.aids.ru/aids/hivhypochondria.shtml а потом пиши подобную херню...
Это статья УКРФ вообще то...
через простую иглу заразиться не возможно, надо хотябы полкуба больной крови....
бред какой-то!
в кинотеатрах иглы втыкают в кресла, в маршрутках, в клубах иглами тыкают в людей (((((((