Болезни, лекарства
Почему от секса можно заразится СПИД'ом, ведь больные СПИД'ом не занимаются сексом: либо умирают либо в больнице лечатся?
Потому что далеко не все больные СПИД умирают или лежат в закрытых стационарах. К тому же есть СПИД (это болезнь) и есть ВИЧ-инфекция, которая вызывает СПИД. ВИЧ-инфекция может находиться в организме человека долгое время и так не вызвать развитие СПИДа, но при этом все партнеры ВИЧ-инфицированного будут заражаться от него ВИЧ-инфекцией.
А про скрытый период Вам никто не говорил?
А чем они по твоему занимаются?
Заражение происходит в основном в скрытый период, когда разносчик заразы и не знает, что болен.
Вируса СПИДа нет. Болезнь вызывается совокупным заражением несокльким вирусами и бактериями, передающимися, в том числе, половым путём. Организм не может справится с этой армией, иммунитет не справляется.
Презерватив не даёт никакой защиты от этого. Сам производитель говорит о 70% защиты, 100% никто не гарантирует. Т. е. защиты - 0,0... никакой.
Переспал с одним, вторым, тертьим.. . насобирал на СПИД.
Вот и вся арифметика.
Марина Хозяинова
основной возбудитель - ВИЧ
Они живут среди нас!
На лбу у них не написано.
Почему не занимаются-они от секса взрываются, что ли?))
а думаешь в больнице сексом заняться нельзя?) )
они же не сразу умирают, а по началу вполне нормально выглядят
СПИД это заболевание, которое вызывается вирусом ВИЧ. ВИЧ может быть неактивен, что не мешает ему распространяться
спид незаметная болезнь, есть люди которые заражены, но не проверялись, вот и трахаются с кем попало
Андрей Гольцов
Как всё сложно,какие-то венерические заболевания: оба портнёра здоровы жизнерадостны никаких заболеваний только забеременеть можно.