Болезни, лекарства
Как иметь детей, но не заразиться спидом?
Если например я или моя жена будет болеть СПИДом, и при этом мы хотим детей, есть ли способ мне ее оплодотворить, но при этом и не заразиться?
поручи оплодотворение мне, я не боюсь заразы
Жена у тебя говоришь ?
"Можно ли закончить школу в вечерней школе?
Просто в обычной на запугивают, что будет дофига домашки, у меня уже не хватает времени, а тут еще больше нагрузка. А как я знаю в вечерней по легче. Я просто хочу нанять репетиторов и подготовиться к ЕГЭ хорошо. Можно ли так закончить вечерку, если ты не работаешь?"
?? А что, без СПИДа жену не найти?
Своеобразная формулировка вопроса
Спид это финальная стадия ВИЧ. В этом случае о детях думать уже поздно.
Если девушка Вич положительна, тогда выносить здорового ребёнка шансы достаточно высоки. Да оплодотворить яйцеклетку можно без интимной близости.
А вот если парень Вич положителен, то тут вопрос.... Без консультации врача не обойтись.
Доброго времени суток.
К сожалению нет, даже если с презервативом, то всё равно заразитесь.
Удачи!
Эко
Аник Айс
А как она забеременеет?
Искусственное оплодотворение
Попроси брата
ЭКо
Детдом!
СПИД - терминальная стадия заболевания ВИЧ инфекцией, если ваша жена уже в стадии СПИДа, то лучше не заниматься с ней половым актом. Если она болеет ВИЧ, принимает поддерживающую терапию, и инфекционист разрешит (на основе анализов) - можете заниматься без презерватива, ребенок так же не унаследует ВИЧ (повторюсь, при адекватной терапии, разрешении инфекциониста и наблюдении роженицы)
Так же можно воспользоваться ЭКО, но вам не дадут, так как ребенок трансплацентарно переймёт ВИЧ и будет им болен
это рискованно / СПИД коне
Анютка Беба
СПИД конечная стадия ВИЧ , если Вы не знали .
Да, в клинике можно сделать, экг вроде называется
Артем Алексушин
ЭКО. Если бы люди заводили детей при помощи ЭКГ, никаких проблем с демографией не было бы
я всё твоей маме расскажу