Болезни, лекарства

можно ли заразится спидом от проститутки,если секс будет незащищенным.но при условии что проститутка

не с улицы а от какой-то солидной фирмы.цена этой проститутки-300 грн в час.и обнадежит ли тот факт,что она каждые 3 месяца сдает анализы на вич,и на момент близости у нее вич-отрицательный?
ну вообще-то она могла и вчера им заразиться, не смотря на то, что каждые три месяца проверяется.
Ерлан Байшоинов
Лучший ответ
А если она заразилась пол-часа назад?
гарантий нет )))))
Российская проститутка - не голандская в законе проститутка с улицы Красных Фонарей! Почувствуй разницу!
а что значит на момент? , т. е. она сдала анализ и сразу к вам?
Зариф Салиев
А не проще не посещать таких женщин?
50 на 50 .Лотерея. Молись, чтобы пронесло. Нормальных девок не хватает, что ли.
Денис Дьяченко
1. "солидная фирма" - официально торгует проститутками, имеет налоговое свидетельство, счет в банке, регистрацию предприятия, патент на предоставление услуг, сан. книжки у сотрудников, ежегодный медицинский осмотр, четко описанные в документе (устав, договор на предоставление услуг) виды услуг, критерии их качества и гарантии с обязательствами (а может в этой фирме миньетом называется - прыгнуть с табуретки?) . Ну тогда конечно можете предъявить претензию через суд о несоответствии полученных услуг (персонал был болен спидом) , если кассовый чек или акт выполненых работ не потеряете. Иначе - никто вам ничего не должен, а 3,14здеть про справки - любой сможет, да и ксероксов сейчас полно.
2. Спидом заражаются не "раз в 3 месяца и не чаще". А даже наверняка она сможет "поделиться" этим в тот-же день, если не будет элементарно чистоплотной (я про чужие выделения) . Вот если проститутку кимятят 30 минут перед каждым клиентом - тогда почти 100%, что никто не заразится.
3. Вич - отрицательный - это результат анализа (или даже экспрэсс теста) , у него есть свой % точности. А оно вам надо? Еще после лаборатории претензии предъявлять: "Ну как же вы могли так ошибиться! "
4. 300 грн в час (это 37,5$ ) - ОООчень солидная фирма. Или у нее новогодние и оптовые скидки на вашу проститутку?
5. На счет "незащищенный". В презервативе - это еще не на 100% защищенный, а гдето - на 98, т. е. если вам выпадет продукция из тех 2% - вы "выиграли", еще вирусные инфекции элементарно передаются через слизистые - это не только головка вашего х... я, а еще полости рта и носа (наличие порезов и царапин внутри...) , поверхность глаза (можно в него плюнуть кровью :) ), задний "проход"...,в слюне (если во рту была ранка - вирус спида живет во влажной среде 15 минут - свободно) .

Выводы:
1) спросить надо было о том, что интересует - какая гарантия, что у проститутки из ...с ...не будет спида?
2) Обнадежит факт? Меня - не обнадежит.
3) как поется в одной известной песне другого известного кинофильма:
- Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!
Елена Gr
легко: -)
фу фу! зачем она вам нужна даже не думайте потом всю жизнь себя будете винить! но уже будет поздно! жизнь она одна))))) не ужели больше не с кем?
да не всех дураков война забрала
можно))) ) бойтесь
Kosbol Abdullaev
Можно заразиться спидом и от ёлочки в лесу, если не предохраняться
Проще сразу с 10 этажа выпрыгнуть - шансы примерно одинаковые, зато все побыстрей как-то произойдет.

Какая глупость заниматься сексом с проституткой да еще и без презерватива. Я даже с девушками обычными теперь всегда в резине, потому что один раз типо кандидоза что-то хватанул от своей "приличной" девушки.

Резинка не портит секс - главное подобрать по размеру, тогда её не замечаешь вообще. А даже улучшает потому что не думаешь что если случайно сперма попадет, или заразишься чем-нибуть.
сказать что ты дебилоид это вообще ничего не сказать
Можно, но теоретически шансы очень малы. Меньше одного процента. это скорее может произойти в том случае, если на момент контакта у вас понижен иммунитет, Вы болеете простудными заболеваниями, у Вас есть кровоточащие ранки, мочеполовые инфекции или если схожие симптомы есть у нее. Тогда вероятность заражения возрастает. А от того, элитная это проститутка или с улицы, это вообще не зависит.