Болезни, лекарства
можно ли заразиться спидом если я с больным выпил из одного стакана ???боюсь нечаянно подцепить
Не-а. СПИДом можно заразиться ТОЛЬКО через кровь. Ни через пот, ни воздушно-капельным, только половой контакт, по наследству (от матери к ребенку) и через использованный шприц. Смешение крови должно быть, короче. Так что забей и не парься.
Нет, не бойся.
Нет, заразиться нельзя. Но зачем пить из одного стакана, причём с больным СПИДом? Никогда не пью ни с кем из одного стакана.
Здравствуйте!
В этом случае, ВИЧ заразиться невозможно, т. к. он не передается через слюну. Можете быть совершенно спокойным.
Всего Вам хорошего!
хм.... теоретически возможно!
Если человек болен, то вирус находится во всех биологических жидкостях организма... просто концентрация его в сперме и крови самая высокая, что увеличивает в сотни раз риск заражения!
конечно можно! может он губу прикусил а это кровь! так что через полгода года иди проверяйся-раньше может непроявится
думаю что нет, но лучше проверься
только через кровь ( бритье, татуаж, секс если на половых органах взаимные раны, если десна друг у друга кровоточат, колоться одним шприцом) не бойся, а чем сможеш поддержи таких людей. Христос любит тебя.
он через кровь передаётся
Нет!
передается через кровь и половым путем. Если вы только пили с одного стакана и только)) ) Нечего бояться
Теоретически он может передать через слюну или слезы, но для этого понадобится выпить очень много слез или слюны, примерно несколько литровых банок)