Еще раз спрашиваю, очень беспокоит, ответов мало :( Простите!
Внезапно появилось давление в сосудах в районе правого виска. То сильнее, то слабее. практически каждый день с утра до вечера, отпускает, когда сплю. Вроде бы. Еще появилось с этим пульсирующее покалывание по всему телу появляется периодически. Колит даже в пальцах рук, ног. Шум в ушах в тишине при этом давлении в сосудах у правого виска.
Напрягает, жить мешает.
Кто сталкивался? Может оно как нибудь проходило со временем. Мне за 30, с прошлой весны меня мучает (( Ни МРТ головы, ни рентген, энцефалограмма и еще штука на подобие ее - ничего плохого НЕ показывают.
Врачи говорят: может невроз и на отвали выписывают Селектру.
Принимать ее боюсь. Наркотическая, вызывает привыкание. Не готов ее глотать..
То переживал подобное? Поделитесь! может пройдет??
Спасибо за ответы!
Болезни, лекарства
Врачи не могут или не хотят помочь. У кого может проблема такая была? Внезапно появилось давление в сосудах в районе..
Слушай друг я понятия не имею что стобой! Я не врач, но меня осенила одна мысль, вполне возможно что это глупость!
Возьмем шланг через который бежит вода и представим что в нем засор!
Что будет происходить?, будет наростать давление, вода натыкается на препятствие!
Отсюда можно предположить что есть тромб причем такой здоровый что врачи понимая это боятся что либо предпринимать! Я не пугаю а только предполагаю, у меня так друг умер и дядя, последнему и операции делали и вены расширяли чтоб кровь проходила но всеравно, толли новый тромб образовался толи просто какойто не обнаружили.
В таком случае хорошо бы принимать аспирин одну таблетку в день он кровь разжижает и тромб потихоньку растворяет, заменяет таблетки ТРОМБО-АСС, лимонная кислота в чай понемножку, напоминает чай с лимоном!
Так же такое может происходить у много пьющих людей, то появляются такие симптомы то проходят особенно часто у тех кто занимается тяжелым физическем трудом! Я такое испытывал не однократно, попробую уточнить в пальцах по мимо покалывания испытывал анемию, шум в ушах не помню, иногда это могло длится не делю а иногда и месяц! А вот еще там у тебя сказано про невроз, я лично очень нервный человек, может у меня это и на нервной почве но почемуто это происходит после больших пьянок, спустя примерно неделю!
Все это только мои предположения!!!
Так что пока не выяснишь что к чему пей аспирин на всякий случай.
Я понимаю что это не много странно прозвучит, это просто совпадение, но пить аспирин даже полезно, вернее так утверждает один из врачей которого я знаю, он объяснял мне что к чему и по чему но я сейчас я не хочу напрягаться и вспоминать, есть у него определенное направление в том числе и тромбо снижающие, а есть то о чем по словам моего знакомого не упоминается, типа иначе лечить некого будет, такой смысл.
Настоятельно рекомендую поискать информацию о аспирине в сети о его пользе! А про побочные действия там и так напишут!
Будем надеятся что у тебя эт о просто на нервной почве что то происходит! Это всеже лучше чем....

Все это только мои предположения!!!

Booss _V7
ты крут! Спасибо! Аспирин на новый лад как называется? В аптеке врядли он именно с таким именем имеется
Booss _V7
Друг и еще вопрос: как часто в день пить его? Дай свой пример дозы! Спасибо!
Positive Guy Id189508683
Аспирин нельзя пить при алкоголе, он разрушает печень... Не вздумайте такое делать...
шейный остеохондроз с корешковыми симптомами. может и невроз
Невралгия, бывает такое после пьянки...
Если нет тромба то это наверно просто слабые сосуды
Тренируй их бегом и контрастным душем
Шум в ушах это один симптомов проблемы в шейном отделе позвоночника, и как правило этой проблемой является смещение позвонков и остеофиты (костяные наросты - остеохондроз) - передавливаются нервные отростки и кровеносные сосуды. Необходимо сделать РЕНТГЕНОВСКИЕ (именно рентгеновские) снимки шейного отдела позвоночника, чтобы посмотреть состояние позвонков. Решение о методе лечения принимать после снимков. Снимки выложите здесь.
Похоже на недостаток в крови витамина В12
Но если вы не пробуете лечение, то понятное дело, что у вас и подвижек никаких. Если боитесь ее проконсультируйтесь по поводу вазобрала, чтобы помочь работе сосудов. Привыкания или побочек не вызывает, потом накопительный эффект