Болезни, лекарства
Я хотел бы задать вопрос, уже 2 года врачи не могут вылечить печень.
Я хотел бы задать вопрос, уже 2 года врачи не могут вылечить печень. Все началось с того, что 1,5 года назад, летом, когда я играл в футбол почувствовал тяжесть и странное чувство в правом подреберье. За полгода до этого мои родители начали желтеть, особенно у них белки глаз. Я же быстро начал терять в весе, появилась потеря оппетита, утамляемость, слабость, глаза тоже пожелтели. Был приступ, очень больно, орган как-будто пульсировал. Но потом само собой успокоилось. Я лежал в больнице, потологий в печени не обнаружили, вирусов тоже, решили, что синдром Жильбера, но биохимия была плохая. Прокапали с эссенциале. Биллирубин упал, но через две недели все снова стало по прежнему. Странная не стыковка: биохимия плохая, а печень почти в норме. Но я ведь все это время "сох" на глазах, да и желтизна не проходила. Мы здавали анализы в Питере, там признали запущенный лямблиоз. Пытались прогонять, но через некоторое время они опять появлялись, да и печень сильные антибиотики уже не принимает. Одни врачи говорят, что это не такая уж серьезная зараза, другие операются, что это Жильбера, и с этим люди живут. Но я не знаю как с такими симтомами жить. К тому же я люблю спорт. Алкоголь и сигареты не держал во рту. На носу экзамены, скоро в армию, а точного диагноза нет. С таким самочувствием я не смогу там быть. Таблетки принимаю, какие выписали. Больници тоже надоели. Незнаю что делать. Депрессия кстати тоже один из симптомов.
Если вречи бессильны, то вам нужен альтернативный способ лечения. Напишите город в котором вы живете, постараюсь вам помочь с конкретным адресом для лечения.
Совет по больше еж фруктов переодически делай слепое зондирование. Посмотри у крильев носа цвет кожи и цвет языка.
Стрептоцид тебя спасет, но надо помучаться 3 месяца
2 года врачи не могли... а ты хочешь за один клик ее вылечить... ну и чудила ты...
А что, с таким диагнозом тебя ещё в армию хотят забрать?!
Если хочешь восстановить здоровье, все в твоих руках. Пиши!
По тому что написали диагноз вам не поставишь, но если у вас синдром Жильбера- что пугаться? Живут люди и стаким и не страшно. А лямблиоз вообще у всех трудно вылечить, особенно у деток .Ищите хорошего паразитолога и подберите хороший препарат .
Я могу посоветовать вам фитотерапию, только не фыркайте, она реально помогает. Найдите грамотного фитотерапевта.
Обычно когда медицина оказывается неспособной вылечить, человек собирает свою волю и начинает заниматься народной гимнастикой (здрава, тай чи т. д. ) или йогой, какой-либо практикой оздоровления. Кропотливый труд приносит успехи.
Здесь, в ответах, один ответчик писал о своём случае и успехе.
А принятая медицина начинает работать параллельно.
В армию, конечно, надо и спорт.. , но если так плохо, то план действий такой: разобраться с симптомами, а потом подумать об этом.
Кстати, лечат от паразитов с помощью электроприбора, реклама есть- "паразиту нет" , ещё существует метод БРТ.