Болезни, лекарства
Как поступить если не доверяешь врачам (жалуются на российскую медицину часто) и они не могут вылечить нормально? +
т. е. например есть болезнь, а вылечить не могут. назначают дорогую хрень а она не помогает нифига.. то не долечат то еще чето сплошняком такое в россии.. а больницы в каком состоянии все видят.. А как же тогда лечиться? Умирать что ли?
А врач только развлекает больного в то время, как его лечит природа.
Это Ваше дело, как поступить. Можете за границу ездить лечиться, можете методом перебора найти себе нормального врача. Тут нет единого рецепта. Есть устоявшийся факт - в России медицины нет. Но, с другой стороны, то ее жалкое подобие, которое есть, оно все равно в 100 раз лучше, чем самолечение или нетрадиционные методики
PS. Если Вы о раке, о котором упомянули в прошлом вопросе, то конечно, с его лечением на Западе все гораздо лучше, но и там смертность от него огромная. Тут не в медицине дело, а в природе (кстати неизвестной) самой болезни
я как человек настрадавшийся от горе врачей и поддельных лекарств решил заняться нелекарственными методиками это большой и неимоверный труд но я сумел побороть тяжелые болезни и этим счастлив
Зачем "умирать"? Поступаешь в медучилище, обучаешься на терапевта - и будешь "уметь лечить".
Ну или жди когда болезнь сама пройдёт.
Игорёк )))
В училище на терапевта???
Смотря какой у вас диагноз? Есть тысячи болезней, на которые таблеток и лекарств ещё не существует.. В этой ситуации выпускается миллионы пустышек - ПЛАЦЕБО. Чтобы пациент не догадался, что это обычный мел, то добавляют крахмал и немного горечи. Цены на пустышки астрономические, чтобы человек поверил, что таблетки настоящие. Например, лекарства от алкоголизма не существует, поэтому наркологи обманывают больных с помощью КОДИРОВКИ. Вшивают пустую ампулу и пугают: "Выпьешь - умрешь!" Но если бы кодировка помогала, то на Планете не было бы ни наркоманов, ни алкоголиков.
У меня врач причём заслуженный, не смогла отличить тяжёлую бронхиальную астму от орз. Я болела много лет потом но вылечилась сама .
Aslan Asubaev
А как вы вылечились от бронхиальной астмы?
Всегда надо проверять, вникать в суть своей проблемы, а не уповать слепо, как на бога, на своего врача. Пройти консультацию у нескольких врачей. Выяснить верный диагноз, и уже по верному диагнозу можно почитать информацию о заболевании. Взвесить доводы разных врачей, еще и опыт и квалификация у врачей разная. Всех под одну гребенку то не надо загонять.
Врачи плохими быть не могут, есть врачи от природы, а есть бездари.. Врачи спасают жизнь. Если вам угрожает смерть от аппендицита, кто его спасает-врачь, если перелом ноги, то есть фаланг- тоже врачь, не правильное положение плода, при котором не возможны роды тоже врач, обоженное лицо после пожара-лечит врач косметолог, перелом носа тоже врачь
Смотря что лечите, я с мелкими бедами обращаюсь к семейному врачу. Это очень удобно, семейный врач знает все особенности моего организма так как с детства помимо педиатра он тоже меня наблюдал. semeyniye-vrachi.ru
Хорошие доктора хорошо стоят. Можешь почитать про vip обслуживание в клинике http://vip-obsluzhivanie.ru А вообще хорошего доктора, как и любого хорошего специалиста, например парикмахера, портного и прочее, надо искать, они на дороге не валяются. В любой профессии 95% бездарей и лишь 5% реально знающих свое дело, причем это не обязательно распиаренные личности, есть просто люди любящие и знающие свое дело