Болезни, лекарства

Помогите! Не могу вылечить молочницу! Много средств перепробовала, что врачи прописывали, но опять чувствую дискомфорт!

Мне очень помог "Микосист", если частые рецедивы, можно принимать его повторно через месяц + наружно мазь "Клотримазол"
Жибек Жолышева
Лучший ответ
Сейчас на рынке есть очень хорошие препараты, но если Вы принимаете и продолжаете жить половой жизнью с человеком больным или носителем ни одно из лекарств не поможет! Поэтому необходима совместная терапия с половым партнером, партнерами например Дифлюканом или Незоралом
пробовала? свечи бетатдиновые а вобще мож это и не молочница??
Аню†kа ^•.•^
орунгал - по 1 капсуле 2 раза в день, 3 дня (возможно до 5-7 дней) . Затем ацилакт 1 свеча на ночь 2 недели.
не принимать ванну с пеной, свести к минимуму использование ежедневных прокладок, хлопковое нижнее белье (не стринги) , не подмываться туалетным мылом - лучше "лактацид-фемина", "интимо"-кливен, нивея для интимной гигиены - все они содержат молочную кислоту и не нарушают флору, на худой конец - обычное хозяйственное мыло.
Глеб Бобров
Свечи с нистатином пробовали?
ДИФЛЮКАНТ ПО МОЕМУ
Стекло Стекло
Садись на раздельное питание. Белки, углеводы, крахмалистую пишу нельзя смешивать в один прием пищи. Забудешь через несколько дней. Произойдет чистка организма.
Iurii Chebykin
может надо уточнить диагноз, бактерии не только молочные бывают и воспаление не всегда с половой сферой связано
народный метод, который выписывают врачи с хрон молочницей-это тампоны с натрием тетраборатом в глицерине... пробется в аптеке, руб за 10 бутылочка, в народе называется бурой в глицерине.. если не хочешь возиться попробуй гино-травоген в свечке или бетадин св... самые лучшие. .
попробуй для начала урегулировать питание от него тоже многое зависит
, хорошо помогает флюкостат
Вова *****
Исключите всякие лекарства, т. к. медикаменты нарушают микрофлору и очень многие способствуют возникновению молочницы...
Молочница лечится очень трудно. (Флюканазол) -Самый дешёвый ц-ок50=00(Флюканазол и Флюкостат-тоже самое .но дороже, за бренд) Схема: 2 капсулы в течение двух дней, затем по1 капсуле один раз в месяц в течение 3-х месяцев, затем по одной капсуле один раз в три месяца, И усиление иммунитта, курс любых витамин.