Болезни, лекарства
Что делать, если даже врачи не могут помочь, а болезнь настолько измучила, что жить не хочется?
У меня каждый день болит голова. Абсолютно каждый день. Я уже 4 года подряд лечу шейный остеохондроз (невролог говорит, что это из за него) , но результатов нет. Была уже у 4-х неврологов, у каждого свой курс лечения. Каждый день делаю упражнения, массаж, плавание. Но голова нестерпимо болит. Вчера больше терпеть не смогла и вызвала скорую, за что меня отчитали. Врачи говорят, что мол, все, что можно сделать мы делаем. Я со слезами на глазах умоляю мне помочь, потомучто не смотря на все это лечение, голова все равно болит. Но ответ от этого не меняется. Порой подумываю о смерти, потомучто терпеть нет сил. Подскажите, что делать?
Лети в германию, там хорошие клиники.
Со мной было так. Тоже мучили дикие головные боли, продолжалось это несколько месяцев. Ничего не помогало. На рентгеновском снимке неврологу показалось, что есть аневризма. Послали на томографию, попасть было сложно, давно это было, не было повсеместно аппаратуры. Томограф ничего не показал, доктор меня поздравила и тут все боли волшебным образом прекратились. Прошло 19 лет, я не знаю, что такое "болит голова". Причем остеохондроз имеется и порой дает о себе знать.
Лечение травами! Возможно у тебя сотрясение, надо править. Если надо пиши в почту, дам советы что и как.
Сделайте мрт с сосудистой программой. И найдите хорошего остеопата.
Вешайся, хватит страдать.
Галина Сахно
это ты в аду скажежшь, а тут за это тебе ответить придется....
заграница
толковый мануальный терапевт
и оч советуем поискать бабушек-дедушек. .
покажись им.. поправишься..
толковый мануальный терапевт
покажись им.. поправишься..
а может быть и аллергия на пыль на перо. к врачу аллергологу сходите.
запасись обезболивающими и начни медитировать, иногда плацебо лучше помогает чем лекарство) удачи тебе чудо, желаю позабыть о боли!
Анальгетики. Больше ешьте соли. Это ещё может быть внутричерепное давление. Проделайте капельницы по укреплению и стимуляции сердечно-сосудистой системы, витаминки, больше впечатлений, меньше секса (но, не совсем мало :).
Есть такая практика - Рейки называется. поищи в интернет, найди понравившегося мастера и иди учись. Если жизнь дана, значит надо жить. И справляться с трудностями. Мне эзотерика многое помогла изменить. В вашем случае лучше научиться самой лечить себя, это будет и дешевле и действенней.
Целители обычно помогают в таких случаях