Болезни, лекарства

Если есть врачи или кто разбирается в болезнях...помогите.

Пару дней держалась температура 37,0-37,1. Но чувствовала я себя хорошо,поэтому к врачу не обращалась.. А сегодня поднялась до 37,9 и очень сильная усталость... Но никаких признаков простуды и ничего не болит. Т.к. уже верер к врачу никак,никто не подскажет что бы это могло быть...
постельный режим, молоко с мёдом, полоскать горло зверобоем, доктора завтра взвать на дом
Ольга Харитоненко
Лучший ответ
Слишком мало информации ...
Диагнозов - хоть два десятка подойдет ...
Но ни один врач не рискнет с таким набором данных даже предположить - что это?? ?
Температура может подниматься по разным причинам: будь то режущийся зуб мудрости, или переутомление.
Идите к врачу, чтобы не пропустить инфекцию.
у меня такое было... предвирусное состояние... выпила аспирин и спать) )
если на утро ухудшение, то врача вызывать)
это может быть ОРВИ, ЦМВ, и т. д. пить жаропонижающие не надо, пока температура ниже 38.5 побольше жидкости и отдыха.
Доутра терпи атам кврачю
это смотря почему, я конечно маленький и не врач но всё равно попытаюсь тебе помочь!! хоть чем-то!
если болят вены это означает что у тебя вирусная инфекция, и также усталость что то типо :ротовируса.
я хотел бы узнать у тебя есть ли у тебя какие нибудь хронические заболевания, травмы, операции.
напишешь в личку ладно! )
ну вобщем я тебе посоветую вызвать врача и он тебе всё сам скажет, если будешь слушать тут людей ещё сильней заразишься, и заболеешь. .
у тебя может быть простое О РВИ.
а может тебя не долечили после какой нибудь болезни. .
всё может быть.