Болезни, лекарства
пошла на обследование к врачам и у меня столько болезней нашли....с этими диагнозами не живут))))
чувствую себя прекрасно ..а экг показало метоболические изменения миакарда ...гастроэнтороскопия-гастрит ...желчекаменная болезнь ..и.т.д....Вы как часто проходите обследования ...много ли у вас находят болячек?
так судя по диагнозам на диетах себя гробила.. отсюда и желчнокаменная и гастрит и изменения от голодания в сердце..
не хочешь болеть , не читай журнал Здоровье
тебе ещё не упомянули-----перхоть под мышками и пяточная чесотка! )))
Ну с этими-то как раз многие и живут, ничего необычного.
Вот и ПРЕКРАСНО.
Плохо было бы - ЕСЛИ ОДНА, но "крутая" болезнь.
А так - просто удовольствие. К какому врачу захотите пойти - всегда есть причина.
Будь здоровы и долгих лет жизни
желает вам
Алексей.
Будь здоровы и долгих лет жизни
желает вам
Алексей.
ежегодно контролирую свой организм. здоровых людей нет - есть недообследованные.
соблюдайте диету, принимайте лекарства, назначенные врачом, удаляйте к чёрту камни вместе с желчным, если чувствуете себя прекрасно, через год сделайте еще одну ЭКГ, и на ней всё будет нормально. только постарайтесь выспаться перед процедурой.
удачи и здоровья!
Ну вот и хорошо, что это обнаружилось своевременно, когда Вы еще хорошо себя чувствуете. Чем раньше обнаружите и раньше начнете лечить, тем больше шансов на успешное лечение, чтобы Вы и дальше чувствовали себя прекрасно. Вот именно для этого и рекомендуют РЕГУЛЯРНО посещать врача.
не прохожу .нет времени. но чувствую себя больной в таком молодом возрасте-варикоз, тахикардия, скалиоз 2 степ, дискоз нач., гайморит и вообще постоянно болит голова. кошмар а не жизнь (((((
Не обследуйся в частных клиниках, они найдут чего им надо. Сходи в районную поликлинику.
Где обследование проходили, в каком городе? Тут может быть некачественное оборудование или ошибка, возможно просто даже перепутали. Для спокойствия лучше ещё раз обследоваться в нормальной клинике на хорошем оборудовании со специалистами.
Хорошо, что рано нашли. Не верите - делайте еще обследование. Врач тут причем? Это точная наука аппаратов