Болезни, лекарства

Прошлым утром стало плохо в автобусе,кто разбирается в болезнях,прочтите симптомы ВНУТРИ и подскажите,что это может быть

Я ехала на автобусе, стояла.Почти подъехала к метро, и за несколько минут до того,как распахнулись двери,я внезапно почувствовала РЕЗКУЮ слабость. В наушниках я слушала аудиокнигу, В ГЛАЗАХ ПОСТЕПЕННО НАЧАЛО ТЕМНЕТЬ и слова рассказчика я уже слышала так, будто бы... в моих ушах была вода (попробуйте это представить). Я еле держала столб, уставилась в одну точку и решила, что вот-вот упаду в обморок и может быть даже умру (настолько я перепугалась, но соображала на тот момент туго). Я потеряла над собой контроль, ничего не могла делать...Я СИЛЬНО ВСПОТЕЛА, резко, за минуту вспотела так, будто бы час занималась в спортзале. Наконец двери автобуса распахнулись и я пребывая будто бы где-то там, а не на земле, добрела до места, где можно было присесть.Сидя на воздухе, минут через 5 мне стало легче и я спустилась в метро. Это у меня не в первый раз. Последний раз нечто похожее было со мной месяца 4 назад. Тогда я ехала на экзамен и мне также стало плохо по дороге к метро, после чего я развернулась и поехала домой. Тогда я тоже решила, что упаду в обморок. Я так понимаю, проблема связана с давлением, Я СХОЖУ КО ВРАЧУ НА ДНЯХ (не нужно мне это советовать, просто подскажите приблизительно,что это может быть - НАЗВАНИЕ БОЛЕЗНИ и КАК ее лечить нужно...может лекарства какие).
Возможно у вас вегето-сосудистая дистония... а потливость и страх это уже следствие как паническая атака Сходите к психотерапевту... или просто старайтесь чаще быть на свежем воздухе и обязательно контрастный душ по утрам. здоровья вам!
Эдвард Тич
Лучший ответ
Было такое и не раз по-молодости. Прошло само. Это от переутомления, от нервной перегрузки. Короче обычный кратковременный обморок и с давлением проблем никогда не было. Вы не волнуйтесь это пройдет
Даша Барахова
видно, жить вам совсем надоело, если вы готовы заочно назначенное лечение принять. Кто осмелится взять на себя такую ответственность? сидите и ждите визита ко врачу, если жить хочется, а не слушайте различные версии и не занимайтесь самолечением
Примерно такое может быть при потери крови (как у вас идут месячные, не слишком ли обильно и как долго) , а также при шейном остеохондрозе. Но это все предположения.
Михаил Козлов
Похоже, что давление упало. У меня в юности такое было. Это, скорее всего, вегето-сосудистая дистония. Надо спать достаточно, питаться хорошо и заниматься спортом.
Предобморочное состояние. Причину без обследования никто не скажет. Давление, гемоглобин, mensis, стресс и ещё пару десятков причин. К терапевту!
Может волнение, а может плохо покушали утром, т. е. голодный обморок

У меня тоже такое бывало
Ruslan Zaurbekov
мало каши ела! а серьезно, по утрам завтракаешь?
Что-бы Вам тут не советовали невкоем случаи незанимайтесь самолечением. По Вашим признаком Вам надо скорее всего будет пройти тамографию головы ну это всё у врача.
Выздоравливайте.
Думала, что климакс у вас. Наверно просто в рост, поздновато конечно, но именно летом все дети и растут, организму тяжело растить новые клетки для крови и для нервов. А может это выкидыш. У женщин часто влучаются выкидыша до первой менструации, вот онни и не знают, что беременны были.
я всю жизнь с этим мучаюсь, поэтому только в машине езжу, это может сказаться давление ( у меня оно всегда пониженное) , а может просто ты была тепло одета, и стало жарко, очень часто так случается именно зимой, когда на улице холодно, а автобусе становится жарко из за большого кол-ва людей

это не болезнь просто витаминок не хватает ( я не врач, просто это мое мнение)
Саша Гончаров
я думаю вегето-сосудистая дистония. . у меня такое тоже бывает и чаще, кстати, в автобусах..
Это действительно ВСД, раз не в первый раз. Давление действительно может упасть вплоть до обморока. К психотерапевту!
Возможно сердечное'вроде недостаточности -при духоте. Где духота 'надо полегче одеваться и обязательно легкий завтрак СВ.