Болезни, лекарства

Помогите советом. Сегодня целый день слегка кружится голова. Думал давление померил 128 на 84, пульс 85. Короче нормальн

Сегодня целый день слегка кружится голова. Думал давление померил 128 на 84, пульс 85. Короче нормальное. Может из за погоды В Питере сейчас плюс и всё тает. выпил таблетку от головы цетрамон всё равно болит. Кстати когда я иду и смотрю вперед мне хуже, когда под ноги лучше. И когда смотрю в экран телефона или компа или телека мне хуже. Может это из за зрения Хотя оно у меня всегда была 1 и я хорошо вижу. Посоветуйте что выпить.
Проверить шейный отдел позвоночника. Попробуйте стугерон. Он, кстати, и давление немного понизит, 128 все-таки чуть-чуть высоковато. Если не поможет - вертигохель. Но вообще надо к неврологу.
Жания Сыздыкова(Сламбекова)
Лучший ответ
Очевидная причина-миозит (спазм) трапециевидной мышцы, из-за чего происходит венозный застой крови-основная причина ВАШИХ головокружений.
Лечение-точечный массаж, классический (в этом отношении) -просто
отъем денег.
100 гр. коньяка, если полегчает, то каждый день 100 гр. кефира с корицей. курс - 1 месяц
Gulzhan Utepova
короче на пенсию пора.. . или выпить 100-500 грамм...
Как помочь себе?

Весь мир восходит в более высокие сферы Бытия. Следует понять, что происходит вокруг вас и способствовать внутренней настройке на данные частоты вибраций. Необходимо осознанно следовать ритму каждого переиода Вознесения. Самое главное, что стоит усвоить в первую очередь этого и последующего времени, что вы – Бог. Это означает только одно: вы сами творите собственную реальность. Творите ее в единстве с окружающим вас миром, с любовью и терпением, полной самоотдачей и заботой обо всех, кто рядом.

Я – Бог? ! Как же я должен жить дальше? ?

Наслаждаться здесь собственным Творением и продолжать Творчество в каждом мгновении
своего вечного сейчас.

Как помочь другим?

Успокаивать. Поддерживать. Жертвовать своим временем ради них. Пытаться полюбить всех на вашем пути. Вы – взрослый. А многие еще дети. Наберитесь терпения и помогите им раскрыться. А для этого достаточно вашего любящего присутствия и теплоты вашего ссердца. Просто будьте рядом. Как цветок распускается в лучах утреннего солнца, так каждый, кто уже готов принять ответственность за этот мир, встанет рядом с вами – станет Одним Целым с вами.

Синдром Вознесения

Возможно временное ухудшение самочувствие в течение некоторых периодов. Это связано с отсутствием резонанса внутреннего электро-магнитного поля с частотами внешней среды. Как только орагнизм подстраивается, самочувствие улучшается. Такие периоды могут длиться от нескольких мгновений до нескольких часов, дней, а иногда недель (если это накладывается на фон хронических заболеваний) .

Проявление каких симптомов возможно наиболее часто?

Синдромы Кундалини: головокружение, звон в ушах, подташнивание, перепады температуры, неприятные ощущения в позвоночнике и суставах, мышечная наэлектризованность, страх непонятного происхождения. Также нужно следить за работой почек и сердца. Возможны боли в пояснице и коленях, а также тахикардия и аритмия. Будьте спокойны и расслаблены. Если нужно, помогите телу, но не паникуйте. Все будет хорошо!

Частое возникновение дежавю, когда у вас создается ощущение, что вы уже проживали этот момент или жамевю, когда привычные вещи кажутся совершенно незнакомыми, начнут происходить со многими после прохода 10-х Ворот. Это нормальный процесс. Просто привычное время начинает идти в другом режиме. Поэтому будьте внимательнее к нему в грядущем году, оно будет играть с вами в странные игры!

До встречи в Новой Реальности!
поспать))
Павел Бойко
128 на 84 это нормальное давление? ? не повышенное случайно?

вот для меня это уже многовато.. .
а вот что выпить даже не знаю что посоветовать. .
если для вас это действительно нормальное давление, выпийте кофе... .
при нормальном давление кофе от головы помогает мне... .
таблетки думаю пока больше не стоит пить. . раз вы уже цитромон выпили....
Это внутреголовное давление или как-то так... Уши не закладывает? Корочне я все равно не знаю что выпить) Но ищи от этого в гугле...
Вова Титарчук