Болезни, лекарства
Пил около месяца, сейчас 5 день болею кружится голова и подташнивает но уже лучше, может ли быть похмелье так долго?
Конечно может! И это - не шутки. Держись!!! Не вздумай похмеляться, если 5 дней выдержал! Неосторожное похмелье ведёт к длительному запою. Перетерпишь - молодец, легче станет. Проверено :))) Похмеляться (чуточку) нужно было сразу. Если становится лучше, то не стОит. А вообще, пить бросать нужно шёпотом :) Потихоньку. Если "завязать" резко, можно и ласты завернуть...
Сколько дней пьёте, столько дней и будете болеть с похмелья!
Это - процесс выживания.
от 13-16 дней держится в организме алкоголь....
на 3-5 й день снова тянет и пьющий придумает любую причину написться ...и того чел уходит в запой
самое приятное для алкаша утром перед зеркалом раскаиваться и корить себя за все вчерашнее... но это всего лишь миг а дальше все как у всех поиск причин к застолью
Там печень уже разложилась на фиг....
ДОЛЖНО
это плохо.. не умрешь. а калекой от инсульта станешь..
Алина Коломацкая
Какой ещё инсульт?
да это может быть абстинентный синдром. его капельницей лечат
Алина Коломацкая
А без капельницы никак?
может
Запои от похмелья, а там и до зависимости недалеко, пей домашнее, самогоночки, винцо, рисков меньше и на много меньше
абстинентный синдром. и не 5 дней может, а месяцами=))
Сергей Тонков
кефир глотай хоть через силу - отпустит
Радуйся, если белочка не придёт.
как ты вообще выжил
Не надо так резко пить бросать.... белочка может в дурку забрать
Может и дольше. Перво-наперво следует проверить состояние поджелудочной железы.
Конечно, вообще полный контроль над сознанием возможет через полгода...
отравился пирожком
Владимир Яночкин
А может, ничего не ел и истощил свой организЬм
Мне бабушка говорила: - внучек, от чего заболел, - тем и лечись. Какая хорошая Бабушка была и царство ей Небесное. Вылечился.
После такого запоя - конечно же
жесть!!!!
Гугли вики. Белочка приходит через неделю после завязки. Алкоголики, кто пьёт раз в неделю.
Может следовало бы пролечиться под капельницей, сделать дезинтоксикацию в больнице?
вам к наркологу, он вас быстро от этого вылечит, презираю алкашей, фу.
это не похмелье. Это разбалансировка всего организма-сахара. давления. гемоглабина и т. д.
это уже алкогольное отравление, лечитесь, если хотите быстрее восстановиться, я бы полисорб посоветовала пропить в первую очередь, мне после него намного легче
отходняк
Может. Держитесь.

Последние года после таких попоек болел по 5-7 дней, без сна. Если сможешь поспи, больше двигайся и пей воды (вода хорошо выводит токсины), а белку можно поймать как раз в этот промежуток 5-7.Выпей 100 грамм и ходи в душ (баню), не жаркую
ты уже не менее 4-го раза за сутки это спрашиваешь, только сроки запоев меняются. тебе делать нечего?
ага
Активированный уголь можно пропить хотябы неделю за два часа до еды1 табл на 10 кг веса, два раза в день, запить большим колич воды И пить как можно большеНо водичку
может