Болезни, лекарства

Как вызвать рвоту? Как вызвать рвоту, если 2 пальца в рот не помогают?

а вот у меня вообще рвотного рефлекса нет и что не делай не могу вырвать, единственное что помогало-глубоко наклонившись, стоишь а кто-тосжимает тебя в области талии и протягивает сжавши руки в верх а ты в это время пытаешься вызвать рвоту раздражая маленький язычок, вот такие сложности. АА рвать -то зачем?
Gulshirin Poladova
Лучший ответ
Не два пальца в рот, а двумя пальцами надавить на корень языка, предварительно выпив два-три стакана теплой воды с питьевой содой или марганцовкой.
Когда, однажды, мне дали выпить рвотный чай, т. е. чай из каких-то трав. Подействало очень хорошо.
Игорь Сцельник
Напейся до усрачки, пойди на качелю и сделай солнышко 30 раз подряд! успех обеспечен!
постепенно пить тёплую воду (кипячёную) стакан за стаканом, когда желудок наполнится всё выйдет наружу
Воду с уксусом пейте
Два пальца не помогают? Это уже последствия неочищающей булимии. Типичные больные булимией часто переедают и после еды вызывают у себя рвоту. Привычная стадия, когда надавливание на корень языка уже не помогает.
Игорь Ерцкин
говно лизни
Представь что ты глотаешь слизняка или лягушку .
Съеш таракана живого
Александр М
Воды нужно выпить тепленькой не меньше литра. А потом как по маслу пойдет.... Сочувствую вам.
Артём Горн
4-5 стаканов теплой воды выпей сразу
засунь не 2 а 10
или нежно-розовый раствор марганцовки, 1 литр, или на 1 литр теплой воды 2 ст. ложки соли. выпить и попробовать еще раз.
Смотря у кого вызвать)))
попроси отпиздить тебя и перед этим сожри какой нибудь хуйни рвота обеспечена ток бейте по животу !
Rudy Gay
обильное питье!!! а лучше всего на пол литра кипяченой воды развести активированный уголь (на каждые 10 кг своего веса одна таблетка) и выпить. проверено.
Валле Ли