Ел
Елдос

было очень плохо от валокардина ли? помогите плиз

выпил после еды около 30 капель может больше спустя пару минут закружилась голова напало чуство страха и паники и по телу шло горячее ощущение
давление 123 на 70. пульс 110 в чем дело. спустя 5 мин отпустило плиз помогите

Спс за ответ покушал стало гуд

Я выпил чтобы лучше спать больше не буду пить думал что коньки отброшу так плохо стало это кстати уже 2 раз так первый был пару месяцев назад

Екатерина

Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Недостаточность кроветворения, кровоснабжения головного мозга, сердца. Норму продуктами питания...

Лена Рыбакова

наверно многовато и без оснований.. (

Витаминка

может на фенобарбеталл такая реакция, или на мяту? Замените валокардин другими, не менее значимыми препаратами: корвалол, валидол

Юлия Гулак

Лет вам сколько? Передозировали! Надо было столько капель принять, сколько вам годиков.