Сергей Калинин

Помогите, прошу. Мне очень плохо.

Был сильный стресс. После этого случился приступ. Объясняю: стало плохо, было сложно дышать, сводило руки, как будто все снималось в области солнечного сплетения, вся была бледная. Далее, такое повторялось раза три, после того, как что то выведет из себя. Плюс, прибавились бессонницы. На достаточно долгое время, все прошло, но переодически чувствла себя не очень хорошо, стоило лишь чуть понервничать. Но после практики в психоневрологическом интернате, все вернулось. Чувствую себя совершенно опустошенной, постоянные спазмы при дыхании, из за чего бывает сложно дышать и общее недомогание, сводит руки, чувство общего плохого самочувствия. Была у невролога, она прописала Неврохель, но результата я не вижу. Пока нет возможности идти к врачу. Может, Вы поможете советом? Заранее спасибо за ответы.

Анастасия Ковалева

тебе нужно больше гулять на свежем воздухе.. .
Сидишь дома у компа и гниешь

Го гулять!! ! И харе накручивать мысли гнилые

Юра Ракитин

попробуйте это - Капсулы с кальцием «Тяньши» - это биологически активная добавка, действие которой направлено на стабилизацию и улучшение мозговой деятельности, за счет повышения уровня кальция в организме. При современном ритме жизни, в условиях умственных, физических нагрузок и несбалансированном питании, человеческий организм находится в постоянном напряжении, что, в первую очередь, отражается на работе нервной системы и мыслительной деятельности. Причиной этого, довольно часто, становится недостача кальция и других полезных веществ. Для того чтобы решить эту проблему, нужно восполнить дефицит кальция и других минералов в организме. Капсулы «Тяньши» - это комплекс специально подобранных витаминов, на основе кальция, в его состав входят такие полезные вещества как лецитин (не менее 35%) и таурин.

Женщин Поздравляю

У человека было похожее, нерв под лопаткой защимила, сводило все тело думал помирает, на массаж в госпитали ходил. Ещё скорей всего паническая атака у вас, после беременности такое бывает и от стресса нервов.

Екатерина Зябкина

Ну, отвлечённо рассуждая (а как ишшо тут можно? ) состояние невротическое.
Так шо рекомендуется пропить (т. е. систематически и длительно) чаво-нить успокоительное. Нервохель - это не совсем то, хотя и близко. Попробуйте или Ново-Пассит, или Грандаксин, либо даже смело можно пробовать Прозак (встречается, что и без рецепта продадут)

Андрей

Не понимаю, как психические сюда попадают! Или мы здесь все такие.. . думаю ДА

Ульяна Ульяна

Все, что связано с комками, это от густой крови и застоя лимфы. Вы не пьете сырую воду, мало едите сырой еды и у вас развился дефицит магния и др. микроэлементов на фоне обезвоживания. Депрессия это тоже болезнь обезвлживания. Напишите, я вам помогу выйти из этого состояния.